PLutоvkАТут имеется в виду, что спать надо ложиться до 23-х часов))
А не жрать идти))) 🤪😆
PLutоvkАПо графу... по Льву Николаичу))
PLutоvkАНу конечно, не всегда))
И не во всём. Чаще всего это выливается в рефлексирование и в любовно-филос...
Владимир_На читателя видимо равняются. Коньюнктура, тьху, слово то какое противное, хоть и не пошлое.
Владимир_И включается режим бензопилы!)))
Владимир ГорбачёвЧтоб себя порой не утруждать пишешь строчку как попало. И зачем в ней смысл искать — если просто...
KaaПроверено. Вещица провалялась много лет, была выброшена и через несколько дней понадобилась.
))))
Константин БалухтаДорогая извини, не дописал слово не подвела. Всё из-за спешки объяснится в своих чувствах.
Двенадцать струнСлавная картина...) Юноши наверное с открытыми ртами вслед оборачивались...) а если платье еще и бел...
Валентина_ЗахароваДождь за окном — единственный, кому можно не улыбаться. И единственный, который не покажет, как люди...
Амалия Сирин ИсраиловаГлавное,что объединяет нас всех,- это необходимость очищения сердца и борьбы с эго(нафсом).
Это я в...
#1263737 Изменить авторство на © Николай Гольбрайх 4159?
#502842 Исправить текст публикации?
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
все ⮕Тройли Ланго 26 июня получил(а) Белый жемчуг
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Хорошего дня!
Вот и твой рассказ, Амалия, как летний дождик! Спасибо!
черных кошках и голосах из Ада...
Ссылаясь на свою связь с нематериальным миром...
Богатый родственник на маломерном судне прибывает в этот день на место гибели для ритуального прощания и напоминает сигналом капитанам ближайших судов об этой трагедии.
Некоторые наши капитаны так и делают.
Снижают ход, на воду опускают венок и включают сирену.
Технических ошибок, психологических факторов и реального
события.
Приписывать его «нематериальному миру» — это замена научного поиска мистической гипотезой. Более продуктивно изучать реальные механизмы, которые могли создать иллюзию сигнала...
А у меня наверно был единственный случай "чёрной кошки"...
опоздал на причал и вместо меня в море погиб мой "дублер"...
Не знаю кто виноват. Мой ангел или случай?
А главное - это была наша работа, а не космос..
Где наверно всё намного сложнее и опасней...))
От холода используют "мокрые" (пористая ткань) и "сухие" (водонепроницаемые) костюмы плюс шерстяную одежду.
Переохлаждение и холодовый шок опасен для затылочной области головы.
Но в ближайшие годы появится электронный "вундеркинд"
(интеллект).
Он сможет выдавать не только оптимальные решения, но и оценивать реальный, персональный уровень
полезности в деятельности каждого гражданина.
И воспитывать детей с учетом условий и способностей каждого ребёнка.
с моим приветом для тебя
висит над озером луна
и сожалеет, что она
под солнцем Юга не видна..
Зато в зеркальной глубине
она хранит твой светлый след,
и в каждом отблеске во мгле
рисует мне твой силуэт...
Для нас давно она одна —
и свет, и память, и весна...)
Здравствуйте, Даре!
Слегка смешно, но быстро и от души!
Хорошего дня и тёплого свечения!
"И мы сочувствуем слегка погибшим им — издалека. А ветер снова в гребни бьёт и гривы пенные ерошит. Волна барьера не возьмёт — ей кто-то ноги подсечёт, и рухнет взмыленная лошадь..."
Похоже на стихи Ахматовой:
Я научилась просто, мудро жить, смотреть на небо и молиться Богу,
и долго перед вечером бродить, чтоб утомить ненужную тревогу.
Спасибо!
Ты совсем как мой друг - Володя.
Он был физиком - теоретиком и о наших сложных устройствах говорил:
- уникальность, как и красоту, нельзя создать если не можешь её увидеть и понять...
А я спорил:
– не все же чокнутые и любят как ты Баха, балет, стихи, горы, твои формулы и умных Фурье и Ома?
Наверно в память о Володе я и пытаюсь научиться писать стихи...))
Хорошего дня и спасибо за отзывы!!
Обо всём этом и пытался написать... О чём думают многие люди...
И всё же у каждого из нас своя судьба и своя "правда" ...
Мне понравился вывод (стих) Рождественского:
"...Не великая награда.
Не высокий пьедестал.
Человеку мало надо.
Лишь бы дома кто-то ждал..."
Возможно по этому так популярны в сетях блоггеры говорящие о простых и понятных многим людям "приключениях" в их жизни...)
По - этому мне и нравится то, о чём ты пишешь.
Поймаешь вновь весну свою,
но заберешь с собой
паденье звуков в пустоту
и эхо за спиной…))
Очень рад нашему знакомству.... Обнимаю... хорошего дня!
Спасибо за оценку. Возможно (если получится) напишу "продолжение".
Мрачновато получилось (слишком очевидно). Я же сам - фанат микромира,
но почему-то не пишу о главном увлечении. Наверно боюсь быть не понятым.. Всего хорошего!
Проверяет время нас, — рейтинг жизни строит,
каждый, кто без бирки, — ничего не стоит...)
Хорошего дня!
Хорошего дня и весенних радостей Вам и вашим близким людям!
Как в песне:
"На тебе сошёлся клином белый свет.."
Хотя жаль, что нельзя заранее узнать куда приведёт
наша дорога и наш выбор...))
Хорошего дня, Наташа!
Штормит весь вечер, и, пока
заплаты пенные латают
разорванные швы песка,
я наблюдаю свысока,
как волны головы ломают...))
Это тоже наш уникальный Высоцкий...
«Бодрость духа, грация и пластика.
Общеукрепляющая, утром отрезвляющая
(если жив пока ещё) гимнастика! ....
Прочь влияние извне — привыкайте к новизне,
вдох глубокий - до изнеможения!"
Хорошего дня!!
Они создают своего рода «структуру» (гравитационный каркас), на которой «рисуются» галактики и звёзды.
И в этом смысле они ближе всего к образу холста.
Хорошего дня, Александра!
Ведь " мы в морях не раз встречали зори
и пили спирт, болтаясь между льдин.
Мы все поймём, но флот не опозорим,
мы все пропьем, но флот не посрамим...)) Обнимаю!!
Красиво получилось...
Правда для Ассоли стать Сиреной не лучший выход...
Хитрый Одиссей не поддался чарам и сирены превратились в береговые утесы или затонули в море...))
"Пусть на листьях не будет росы поутру,
пусть луна с небом пасмурным в ссоре -
всё равно - я отсюда .... тебя заберу
в светлый терем с балконом на море..."
нефиг попою крутить,
с философской точки зренья,
ты меня должна любить,
«ну, а встретится такой,
кто нарушит твой покой, -
мне тебя учить не надо:
сковородка под рукой!..»
А вдруг даст? — подумала Любовь.
Должна дать! — ответила Надежда.
Конечно даст, куда денется! — подтвердила Вера.
ПИВА НЕТ!!! — рявкнула буфетчица и захлопнула окошко.
Трудно поклоняться придуманным кем – то идеальным миражам.
А наши знания и опыт, конечно, помогает не повторять ошибок,
но не гарантирует от совершения новых...))
Хорошего дня, Наташа! Обнимаю..))
Каждый город имел своих покровителей (Афины — Афина, Спарта — Артемида), что поддерживало множественность культов.
Переход к монотеизму произошёл уже за пределами классической
греческой цивилизации в контексте эллинистического синкретизма
и распространения христианства.
смена поколений богов отражает эволюцию мировоззрения древних греков...)
Спасибо!
Помнишь?
"И днем и ночью лишь она передо мной,
и не Мадонне я молюсь, а ей одной...
Не покидай меня безумная мечта...
В раба мужчину превращает красота..."
Если муж твой раб - то усё ОК ! И зеркало тебя не обманывает!))
Спасибо за ваши публикации на эту тему.
Всего хорошего!