MagistikaЯ иногда критикую, но к зависти это точно никакого отношения не имеет. :)
А вообще, от критики, к...
Евгений Снежин -БригиневичОдин =
Мазут и
.. дроны:!( И
на зер море?!)
Амалия Сирин ИсраиловаА если к ним с теплом, то портятся)))
Евгений Снежин -БригиневичВот это да! А в Кисловодске - снег!
Куда же делись улицы – блудницы?
Весь городок и в замысел, и в...
paramantovЛюди — те ещё фрукты, если копнуть их поглубже - овощи :)
Владимир_Нечто подобное о жизни чнловеческой на эпитафию:
Он хорошо какал!
Владимир КириченкоЖизнь - это просто проявление различных форм.
Константин БалухтаПрекрасно, Женя!!!
Михаил ПалецкийПонять — значит увидеть. Простить — значит отпустить. А забывать — вовсе не обязанность.
Амалия Сирин ИсраиловаЗдравствуйте, Алексей)
Да незачем.Немного не о том я))
Галина СуховерхТвои люди – подарок с небес. И они есть с детства, когда ещё не осознавали, что будут рядом всегда....
Николай ДруговОчевидно вы читали инструкцию по выживанию на этом сайте 🤔
Доброй ночи, Амалия🌹
Двенадцать струнСлавная картина...) Юноши наверное с открытыми ртами вслед оборачивались...) а если платье еще и бел...
#2243347 Повтор публикации #1297261?
#2243333 Исправить текст публикации?
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
все ⮕Тройли Ланго 26 июня получил(а) Белый жемчуг
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Сложить оригами радуг
Когда небеса дождят
Без устали день и ночь?
Терпенье мне дал восток,
И я притворяюсь крабом,
Упорно настырен взгляд...
Для радуг придуман скотч!
Редкой кисти прикоснулись три мазка,
Паутинчатою скатертью накрыло
У дороги два изреженных леска…
Октябрём ещё согреет, яро-жгучим,
Буйных красок он покажет чудеса.
В ноябре — опрелый лист собьется в кучи,
Голых веток вдруг откроется краса…
Отгорит до декабря и стихнет осень,
Белой шубой наколдует сон зима…
А пока смотри, как солнце сено косит
И пшеницу засыпает в закрома…
Я указала своего вдохновителя, если что, а Ваш стих и не читала даже. А сравнение с лисой настолько избито, что в другом варианте я даже отказалась от него.
Я терплю, пока терпится, я люблю, пока любится,
Что земля? - она вертится, захочу - так закрутится!
http://rifmer.com/author/Anatolich
Там даже его почта есть...
И ещё там один катрен немного по другому написан. О флаге конкретнее. Правда, почему то у меня какие то сомнения насчёт авторства. Как говорится: "меня терзают смутные сомнения..." Поищу ещё, попозже...
Зелёные и классные,
Хорошие и слабые...
Печалят или радуют,
Но лучше всё же - творчество,
Чем в сердце - царство чёрствости...
В десятку...
Точнее не сказать,
Ну разве лишь - в стрелу
попасть стрелой...
Лишь пыль
в сухом остатке...
Реванш? Тебе? ...
Да полно... Бог с тобой...
Человечность тоже относительна. Вот, к слову, эвтаназия...
А ложь во имя спасения, например, брака, когда супруг изменяет? и т.д. и т.п.
Что бесчеловечнее - врать, или рассказать?
А кошке хвост лучше по частям рубить?
Всё не так просто... :)
Ну разве что много гренок добавить... А ещё топор не забыли?... :)
Сердце, плакать погоди!
Буду верить в белый снег,
Так устроен человек!
Отпусти меня, печаль,
Пусть мне прошлого и жаль,
Я пойду другим путём...
Будет всё у нас - "путём"!
А навыки... Кто один раз научился кататься на велосипеде, больше не забудет... Подумаешь - полгода..:)