Место для рекламы

Зашли с мужиками в кафе просто поужинать. Ну, и как водится, решили взять по сто.
Подхожу к бармену:
— Три по сто! — и выкладываю деньги.
Бармен молча ставит на стойку три стакана и непочатую бутылку водки.
— Я же просил три по сто!
Ответ парня поверг меня в состояние легкой эйфории:
— Останется, принесешь назад…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныБорис Перельмутер  04 сен 2019
2 комментария

Похожие публикации

— Давай ты не будешь худеть так быстро! — С кем ты разговариваешь? — С бумажником!!!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныDen34  10 фев 2013

«Деньги — вечное зло!» — говорим это зная,
Но над злом ежедневно корпим, их считая!
Так подкиньте побольше нам зла поскорей
И увидите чудо… Мы стали добрей!

Опубликовала  пиктограмма женщиныРозбицкая Наталья  24 апр 2013

Экономь деньги, думай о завтрашнем дне… А почему я должна думать о завтрашнем дне плохо?

© Полынь 4877
Опубликовала  пиктограмма женщиныПолынь_  13 мар 2017

В магазин хожу со списком. А хотелось бы с деньгами!

© Полынь 4877
Опубликовала  пиктограмма женщиныПолынь_  01 дек 2016

Захожу в очередной магазин… Глаза так и разбегаются… Но как вспомню, что купюры из кошелька, как те глаза, уже в предыдущем магазине разбежались, глаза сразу на место и возвращаются…

Опубликовала  пиктограмма женщиныРозбицкая Наталья  09 ноя 2013