Место для рекламы
Не жду чудес, проблемы не решаю…
Терплю обиды и прощаю зло.
Земля была большая-пребольшая,
и вдруг так сузилась… Не повезло…
Опубликовал  пиктограмма мужчиныАлексей Лобачёв  сегодня, 15:02
7 комментариев

Похожие публикации

Обижаться на правду нельзя, потому что затянувшаяся обида вредит прежде всего обиженному. Обида накапливает негативные эмоции. Может возникнуть внутренний конфликт, что, в свою очередь, ведет к стрессу. А там и до невроза недалеко…)

"Правда в речах его правды — на ломаный грош..."

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАлексей Лобачёв  29 мая 2026
О, как же много в душах спит
хранимых бережно обид!..
Обиды не нашли прощенья.
А душам нужно очищенье…

Будем сохранять свой внутренний ресурс - оставим все обиды в уходящем году!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАлексей Лобачёв  31 дек 2025
Подумай, что такое твои обиды в сравнении с твоей смертью. Так, фрагменты порчи (потери) жизни… А как ничтожна вина умершего обидчика… Стоят ли твои обиды хоть одного дня твоей жизни?..
Опубликовал  пиктограмма мужчиныАлексей Лобачёв  27 ноя 2025
Обида, тем более если она очередная, — повод задуматься о росте своего эго. Растущее эго сжирает душу.
Опубликовал  пиктограмма мужчиныАлексей Лобачёв  04 июн 2026