Размышления о поэзии
😂 🤣 😂
Однажды мне на литпортале
Урок хороший преподали.
Сказали, смеха не тая,
Что я не смыслю ничего,
Что рифмы у меня простые,
Стихи — патроны холостые,
Как ни старайся в цель стрелять,
А мимо «яблочка», вот так!
И смысла нет, и ритм-предаКтель,
Всё скачет, словно птероДактиль,
Распоясавшийся вконец.
Короче, не стихи — отстой.
Но унывать я не привыкла:
Создам чего-то вроде цикла,
Готовьтесь, критики, опять
Стихами буду мозг будить!