1. Авторы сайта
Аватар Юрий Татаркин
Автор сайта • Профиль

Юрий Татаркин

9K цитат 161 подписчик
Сортировка

Из всех видов уважения легче всего заслужить самоуважение. Которое, впрочем, с годами выдаётся автоматически — за выслугу лет.

https://twitter.com/firstonx

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЮрий Татаркин  22 апр 2020

Хотелось бы сказать несколько слов о лаконичности: так вот… И это, собственно, всё. Конкретно и лаконично.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЮрий Татаркин  06 сен 2018

Порой так хочется чего-нибудь такого… Потом подумаешь: и это подойдёт.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЮрий Татаркин  27 янв 2019

Слишком долго мне пришлось ждать своего часа. Всё, достал уже. Если придёт — на порог не пущу.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЮрий Татаркин  29 мар 2017

Если ты услышишь совет «Совершай поменьше ошибок!», то знай — это ошибочный совет. Чем больше будешь стараться не накосячить. тем больше напортачишь.

https://twitter.com/Firstonx

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЮрий Татаркин  20 дек 2015

С точки зрения оптимиста серия неудач только увеличивает шансы на успех. А с точки зрения пессимиста удача — это короткий эпиграф к роману неудач.

https://twitter.com/firstonx

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЮрий Татаркин  02 мар 2020

Всю ночь снилась откровенная чушь. Видать, нашли крайнего, на кого можно неликвид спихнуть.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЮрий Татаркин  13 авг 2018

Громко смеяться некультурно — кто-нибудь может на свой счёт принять. А вот рыдать во весь голос — всегда пожалуйста.

https://twitter.com/Firstonx

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЮрий Татаркин  13 дек 2016

Одинокому, за неимением ближних, приходится дальних возлюбливать. Которые, по причине своей удалённости, даже не догадываются, что их возлюбили.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЮрий Татаркин  20 мар 2021

Отношения, построенные на доверии, — это очень хрупкая форма человеческих взаимоотношений. Малейшая неправда их обрушит. А вот отношения, выстроенные на лжи, никаким враньём не разрушишь.

https://twitter.com/firstonx

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЮрий Татаркин  30 мар 2020