1. Авторы сайта
Аватар vottak and co
Автор сайта • Профиль

vottak and co

Сортировка

Душа, как материя по весу совсем маленькая, а по значению ее в нашей жизни она, как говорят, должна быть большой. Ну понимаю мелкой душенькой, в силу веса. Как же она у кого-то очень большая и почему она еще и добрая должна быть. И как понять, есть душа вообще?

© vottak and co 1532
Опубликовала  пиктограмма женщиныvottak and co  12 янв 2025

Вымыли полы и не забудьте встряхнуть мозги, а то зачерствели. Критерием чистоты в доме не является пол, а тот кто в нем живет и с душой дружит.

Всем чистюлям посвящается.

© vottak and co 1532
Опубликовала  пиктограмма женщиныvottak and co  06 июн 2023
Перспектива жизни такова, что она не зря, живёт так долго тот, кто живёт по любви и с согласия творца и на себя надеясь, веря в новый день и идя без колебаний.
© vottak and co 1532
Опубликовала  пиктограмма женщиныvottak and co  23 дек 2025

Сегодня был случай.
Покуривая на остановке, подошел стрельнуть сигаретку мужичонка, неопределенной наружности, бомжеватой внешности, моложавый, присев рядом и задал вопрос: «Замужем?», я ответила: «Конечно» и его ответ убил меня: «Значит не судьба!». Мужчина то ли тю-тю, то ли самоуверен в себе настолько, что приличная женщина, тут же бы кинулась с ним знакомиться.

© vottak and co 1532
Опубликовала  пиктограмма женщиныvottak and co  06 апр 2023
Мои понятия без понятия, но понимание с пониманием и без понтов.
© vottak and co 1532
Опубликовала  пиктограмма женщиныvottak and co  15 окт 2025

Кто бы мог подумать, что думать можно и не думать.

© vottak and co 1532
Опубликовала  пиктограмма женщиныvottak and co  14 янв 2024
Быть бы мне оратором, но мой слушатель глух на слух.
© vottak and co 1532
Опубликовала  пиктограмма женщиныvottak and co  08 янв 2026

Отдых — это передышка перед забегом на длинную неделю.

© vottak and co 1532
Опубликовала  пиктограмма женщиныvottak and co  20 мая 2024

Если злобу накопить, можно в ней и утонуть, без спасательного круга доброты.

© vottak and co 1532
Опубликовала  пиктограмма женщиныvottak and co  03 июн 2023

Настоящий мужчина должен уметь сразу заявить о своих намерениях.

© vottak and co 1532
Опубликовала  пиктограмма женщиныvottak and co  28 мар 2020