1. Авторы сайта
Аватар vottak and co
Автор сайта • Профиль

vottak and co

Сортировка
Твоя энергия бесценна, твоя жизнь имеет смысл, но люди часто врут, потому что сами не знают, как жить без предрассудков, обесценивания других и навешивания ярлыков себе и другим. Как жить ценя момент и сейчас, что это значит… Жизнь.
© vottak and co 1532
Опубликовала  пиктограмма женщиныvottak and co  14 дек 2025
Красивая жизнь это много красок и многоточия в пути для достижения целей, с остановками, чтоб осознать то, что дано тебе для понимания процесса наслаждения и впридачу к жизни.
© vottak and co 1532
Опубликовала  пиктограмма женщиныvottak and co  27 ноя 2025
Деньги нужны всем, но кто-то получает зависимость от них, а кто-то свободу от них. Цена денег разная, а вот деньги сами это просто бумажки, билеты банков на жизнь.
© vottak and co 1532
Опубликовала  пиктограмма женщиныvottak and co  14 дек 2025

Мои поступки для друзей, возможно не логичны для кого-то со стороны, но оказав поддержку им, я не выставляю счета за «услугу».

© vottak and co 1532
Опубликовала  пиктограмма женщиныvottak and co  10 окт 2023

Умным казаться не сложно, но не продуктивно.

© vottak and co 1532
Опубликовала  пиктограмма женщиныvottak and co  30 апр 2020
Так сказать, а не так решить разные задачи. Говорить легко часто тому, кто ничего не решает.
© vottak and co 1532
Опубликовала  пиктограмма женщиныvottak and co  22 фев 2026
Шило на мыло, ты мне не милый. А мыло на шило, был бы любимый.
© vottak and co 1532
Опубликовала  пиктограмма женщиныvottak and co  26 янв 2026

Живу в раю, мой рай во мне, все остальное это окружение.

© vottak and co 1532
Опубликовала  пиктограмма женщиныvottak and co  28 авг 2019