1. Авторы сайта
Аватар Тигран Бабаян
Автор сайта • Профиль

Тигран Бабаян

545 цитат 38 подписчиков
Сортировка

Основателем традиции расплачиваться собственной печенью за простое человеческое счастье стал Прометей.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныТигран Бабаян  23 сен 2020

Господи, дай мне сил не делать того, что хочется, дай мне терпения, чтобы делать то, что надо, и дай мне мудрости не делать того, что можно не делать.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныТигран Бабаян  08 июн 2022

Ослу следует доверять в оценке качества сена, но не аромата розы.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныТигран Бабаян  26 сен 2016

Интернет-пространство стало благодатной почвой, а глупость, агрессивность, гордыня и похоть — удобрением для пышного расцвета тёмной стороны человеческой сучности.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныТигран Бабаян  01 сен 2020

Жизнь — забавная лотерея, в которой тому, кто больше всех выиграл, в итоге предстоит больше всех потерять.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныТигран Бабаян  17 ноя 2015

Как часто мы не замечаем знаки судьбы! Эмблема у Facebook уже давно голубого цвета. А вот характер начал меняться только в последнее время.

В последнее время Facebook всё чаще блокирует участников за совершенно невинные комментарии, якобы нарушающие нормы толерантности.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныТигран Бабаян  10 сен 2020

Любовь — это чувство, притупляющее разум и обостряющее ощущения.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныТигран Бабаян  10 июл 2016