1. Авторы сайта
Аватар Синявский Вадим
Автор сайта • Профиль

Синявский Вадим

Сортировка

Как-то очень сомнительно звучит фраза: «Я тебя люблю по-настоящему».

Опубликовал  пиктограмма мужчиныСинявский Вадим  21 апр 2015

Иммунитет к плохому в себе — защитит и от внешнего зла.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныСинявский Вадим  08 мар 2015

Здесь праведники страдают, грешники блаженствуют, ангелы и черти занимаются своей рутинной работой — регистрируют кандидатов…

Ханкину Евгению спасибо)

Опубликовал  пиктограмма мужчиныСинявский Вадим  02 июн 2022

Дети — свободны и непосредственны, и от этого ещё более беззащитны.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныСинявский Вадим  03 фев 2015