1. Авторы сайта
Аватар Синявский Вадим
Автор сайта • Профиль

Синявский Вадим

Сортировка

Мимолетного счастья — будто и не было, только что-то щемит в груди.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныСинявский Вадим  20 мар 2015

Есть проступки, которые мы совершаем как дети, — не понимая и не переставая играть.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныСинявский Вадим  01 окт 2022

Люди бывают свободны ровно настолько, насколько могут быть свободны рабы привычек, связей и вещей.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныСинявский Вадим  29 дек 2018

Не вдохновленный афоризм — ребёнок из пробирки…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныСинявский Вадим  13 июл 2021

Не восхищайтесь слишком «пристально» — и убережётесь от разочарования.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныСинявский Вадим  22 фев 2016

Очень осторожный — оглядывается до того, как сделает шаг.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныСинявский Вадим  10 июл 2015