1. Авторы сайта
Аватар СаШа ШНЕЕРСОН
Автор сайта • Профиль

СаШа ШНЕЕРСОН

2K цитат 122 подписчика
Ваше сокровище — это любовь к семье, возлюбленному, близким, друзьям…
Берегите себя. Заботьтесь о других
Сортировка

Мы часто слышим, — «у меня тяжелое время»
Но практически никогда, — «чем тебе помочь, тебе же сейчас так тяжело»

Опубликовал  пиктограмма мужчиныСаШа ШНЕЕРСОН  25 мар 2017

Ти Та Ну

Я прошу тебя будь прочнее
Чтоб ни ветер, ни вьюга ни метели
И не черти, ни пропасть, ни падения
Не смущали, не смогли, не одолели

Я прошу тебя будь стальнее
Чтоб слеза твоя была каменнее,
А улыбка — словно пули выстрел
Чтоб могла ты всё преодолеть преодолела
Взглядом двигай Ты, людей
Ленных

Улыбнись, да так, чтоб Солнце рассияло
Чтобы небо голубым заголубело,

Опубликовал  пиктограмма мужчиныСаШа ШНЕЕРСОН  18 июл 2018

Самое ценное — время
Самое важное — понимание
Самое необходимое — отношения

Опубликовал  пиктограмма мужчиныСаШа ШНЕЕРСОН  25 июн 2019

что предназначено некоторым, большинству не выдержать и дня

Опубликовал  пиктограмма мужчиныСаШа ШНЕЕРСОН  31 июл 2020

Иногда нам кажется время и память несовместимы, но это не так.
Говорят, что есть только одна любовь в жизни человека, истинная, но это не так.
Говорят, что человека, которого ты любил, можно и даже нужно забыть, но это не так.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныСаШа ШНЕЕРСОН  23 мар 2017

Некоторые слова,
— как как глоток холодной воды в знойный день

Опубликовал  пиктограмма мужчиныСаШа ШНЕЕРСОН  08 мая 2017

Каждый человек считает, что ему хуже всех,
— но почти всегда это не так

Опубликовал  пиктограмма мужчиныСаШа ШНЕЕРСОН  22 июл 2017

Иногда нам всем, порой, кажется, что мир исчезает из-под ног, все рушится.
Но восток говорит, что счастье приходит само, за ним не надо идти, да и ждать его тоже не надо.
А что делать с трудностями?!
Жить, как утреннее солнце встаёт, так и трудности, которые просто надо грызть, будто орехи…
Люблю Вас

Опубликовал  пиктограмма мужчиныСаШа ШНЕЕРСОН  28 янв 2018