1. Авторы сайта
Аватар Павел Пруцаков
Автор сайта • Профиль

Павел Пруцаков

708 цитат 40 подписчиков
Сортировка

Не зависеть от суждений других можно только в одиночестве.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныПавел Пруцаков  06 дек 2013

Стоит только боли, моральной или физической, взяться за нас всерьез-остальные проблемы как-то уменьшаются.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныПавел Пруцаков  02 ноя 2013

Все меньше становится Цезарей, все больше становится Брутов.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныПавел Пруцаков  11 окт 2013

Хочется научиться принимать отношение к себе людей как заслуженное. Мешают желания.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныПавел Пруцаков  04 окт 2013

Статусы в "одноклассниках".

Высказывания в статусах друзей мы еще читаем, а вот песни прослушиваем намного реже. А жаль, ведь песня тоже не просто так там появилась.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныПавел Пруцаков  27 сен 2013

Самым важным в отношениях является то, что нельзя получить, попросив. От этого оно обесценится. Этим нельзя поменяться, это нельзя купить. Это даже нельзя заработать. Такие вещи только дарят. Как это назвать одним словом я не знаю. Любовь-слишком громко, а другого найти не получается.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныПавел Пруцаков  26 авг 2013

Степень нужности человека определяется колличеством неудобств, которые вы согласны испытать ради общения с ним.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныПавел Пруцаков  13 авг 2013

Принять другого таким, какой он есть, можно только по собственному желанию.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныПавел Пруцаков  05 сен 2016