1. Авторы сайта
Аватар Madame Pik
Автор сайта • Профиль

Madame Pik

262 цитаты 12 подписчиков
Сортировка
Время пишет, память перечитывает, и никто не знает, кто из них автор.
© Madame Pik 262
Опубликовал(а)  Madame Pik  21 сен 2025
Дождь — прекрасный собеседник: он говорит, но никогда не перебивает.
© Madame Pik 262
Опубликовал(а)  Madame Pik  03 сен 2025
Каждое утро — это встреча с самим собой. Вопрос в том, кто ты сегодня.
© Madame Pik 262
Опубликовал(а)  Madame Pik  16 июл 2025
Не стоит закрывать окно слишком плотно: вдруг это не сквозняк, а ветер перемен?
© Madame Pik 262
Опубликовал(а)  Madame Pik  26 июн 2026
На краю обрыва нам открывается то, ради чего стоит сделать ещё один шаг — не вниз, а в себя.
© Madame Pik 262
Опубликовал(а)  Madame Pik  20 июл 2026
Свобода — это не то, что у тебя внутри. Свобода — это когда ты можешь смело делиться этим.
© Madame Pik 262
Опубликовал(а)  Madame Pik  23 авг 2025
Каждая дверь в сказку открывается не ключом, а смелостью поверить в абсурд.
© Madame Pik 262
Опубликовал(а)  Madame Pik  12 сен 2025
Женщина — как гортензия: дарит миру нежность, но хранит в себе силу корней.
© Madame Pik 262
Опубликовал(а)  Madame Pik  28 июн 2026