1. Авторы сайта
Аватар Дежа-вю
Автор сайта • Профиль

Дежа-вю

Сортировка

Для некоторых брак — слишком мягкое наказание!

© Дежа-вю 1277
Опубликовал  пиктограмма мужчиныДежа-вю  09 сен 2012

Иногда, критерием качества секса может являться количество посещений душа.

© Дежа-вю 1277
Опубликовал  пиктограмма мужчиныДежа-вю  14 июл 2013

Сменяются эпохи… А мы надеемся и ждём своей любви…

из комментов

© Дежа-вю 1277
Опубликовал  пиктограмма мужчиныДежа-вю  26 апр 2013

Двуличные слова существуют, чтобы создавать двуличные впечатления. А двуличные люди — для того, чтобы потом эти впечатления испортить!

© Дежа-вю 1277
Опубликовал  пиктограмма мужчиныДежа-вю  23 ноя 2012

Если б молодость знала, что старость могла… А, ведь, ещё как могла!!!

© Дежа-вю 1277
Опубликовал  пиктограмма мужчиныДежа-вю  06 фев 2012

«Твои дни радостью полны, если дома спишь с женою ты!»… Вот вам и рецепт семейного счастья!

© Дежа-вю 1277
Опубликовал  пиктограмма мужчиныДежа-вю  29 янв 2012

Если что-то я рифмАми,
Ямбами и хореЯми
(Те, что кличутся стихами),
По приколу накрапал,
Я за это стихоблудство,
Разгильдяйство и занудство,
Сам своим же отношеньем
Себя лично наказал…

© Дежа-вю 1277
Опубликовал  пиктограмма мужчиныДежа-вю  26 окт 2013

Нерешительный отказ лишь подогревает собственную решимость!

© Дежа-вю 1277
Опубликовал  пиктограмма мужчиныДежа-вю  11 дек 2013

Учитывая то, из чего производят туалетную бумагу, у нас всегда есть шанс получить знания из старых книг хоть через задницу, раз через голову не доходит…

из комментариев с Никкой

© Дежа-вю 1277
Опубликовал  пиктограмма мужчиныДежа-вю  25 окт 2013