B3
Цитируемый автор

babochka 38

1K цитат 5 закладок
Сортировка

Жизнь заиграет другими красками, когда вы не будете искать смысл жизни, а начнете просто жить… без вопросов!

© babochka 38 1079
Опубликовала  пиктограмма женщиныbabochka 38  15 окт 2013

Мир вокруг нас не меняется.....меняемся мы..

Когда ты влюбляешься, то весь мир с тобой на одной волне. Мир вокруг тебя заливается красками, замечаешь детали, а когда что-то не так, все испаряется… куда исчезла эта красота? Ведь еще недавно она была с тобой… окружала тебя?!

© babochka 38 1079
Опубликовала  пиктограмма женщиныbabochka 38  15 мая 2013

Если не хочешь чтобы жизнь свела тебя с ума. научись смеяться над собой.

© babochka 38 1079
Опубликовала  пиктограмма женщиныbabochka 38  26 фев 2014
Можно смотреть на луну, можно смотреть сквозь луну, а можно делать вид, что луна пропала ..масштаб и ценность луны не изменится …
© babochka 38 1079
Опубликовала  пиктограмма женщиныbabochka 38  04 авг 2026

У каждого человека в душе свое небо.солнце.море и спасательный круг…

© babochka 38 1079
Опубликовала  пиктограмма женщиныbabochka 38  22 апр 2014

****Счастье****

Я счастлива… мы вместе…
Горит наш огонек…
Камин… Кресло… Книжечка.
Мой загородный дом…
Уютно так… тихо…
И гости все ушли…
Рука дрожит… чуточку…
Ведь это в первый раз,
Дотронусь тихо к щеке.
Пройдусь я по губам…
Взгляну в глаза…
Получив ответ…
Прижмусь к твоим губам…
Целуюсь тихо… не спеша…

© babochka 38 1079
Опубликовала  пиктограмма женщиныbabochka 38  16 июн 2013

Она проникла к нему в душу… через глаза… на ПМЖ!))

ПМЖ-постоянное место жительства.

© babochka 38 1079
Опубликовала  пиктограмма женщиныbabochka 38  29 авг 2013

у каждого из нас внутри есть таймер с циферками… надо просто уловить свой внутренний возраст и поставить на это время) нет возраста… есть состояние души)!

© babochka 38 1079
Опубликовала  пиктограмма женщиныbabochka 38  31 мар 2019

иногда он твой пиши комменты
и лайкать можешь тож иногда
но в сны и мысли фиг залезешь
там я.

© babochka 38 1079
Опубликовала  пиктограмма женщиныbabochka 38  17 дек 2019