Неизведанное притягивает. Как только оно постигнуто — пропадает интерес.
Неизведанное притягивает. Как только оно постигнуто — пропадает интерес.
Найди причину, а иначе причина найдёт тебя в самый неожиданный и неподходящий момент.
Ты не то, что ты есть. Ты то, чем можешь быть в силу своих возможностей.
Симулируя, мы теряем своё Я, так же как и имитируя, пытаясь показаться другим. Везде должна быть осознанность, если нет её — ты потерян.
Она уходит, не успев появиться. Приход всегда связан с уходом и этого не избежишь. Появившись, мгновенно стремится противопоставить до наоборот. Она ничего не спросит, не скажет, лишь только уйдёт, стремясь к противоположности.
Знаешь, существует особенность такая, выражаемая в способности слышать и в желании слушать, так вот, скажу я вам, она есть далеко не в каждом, либо присутствует не в полной мере. Это паранойя нашего времени. Ты имеешь эту способность, но пользоваться ею не можешь, не хочешь, не умеешь. Слышать мало, крайне мало, это практически бесполезно, при отсутствии второго условия — слушать. Слышащий, но не умеющий слушать, никогда не поймёт для чего ему дана возможность — слух, напротив, умеющий слушать имеет полный спектр понимания данной «фишки». Порой бывает такое, что нет слуха, не наградила природа восприятием звуков органами слуха, а он всё-равно умеет слушать, во всяком случае понимает, но молча, лишь в тишине. Отсюда вытекает следствие, что не обязательно иметь возможность акустического восприятия. Ты либо понимаешь, понимаешь даже без слов, либо нет.
Открытие в себе нового часто связано с уходом устаревшего. Тем самым, отпуская всё старое, его место открывается для нового и неизведанного. Старое тянет в изжитое прошлое, новое двигает в будущее.
Евгений Снежин -БригиневичА жизнь поэта - чистый холст ..
Что напишет он стихами- с чувством,-
Так станет ярче ... мы...
Vanchим кажется, что им недоплачивают ))
Роман ЦивинскасЯ очень рад за вас, что вы счастливы.
Евгений ХанкинИрочка, конечно не все становятся суками, бывают и неожиданности - Муму оказалась кобелем, а Герасим...
елена малиновская 2Улыбка должна быть от Души.
А не американская.
елена малиновская 2Прислушиваться надо.
Делать свои выводы.
Семён КарамзинНе во все комнаты следует заходить.
Семён КарамзинПеребор с разнообразием людей. Тем более, ветер и парус как родственные понятия о людях выступают. М...
Двенадцать струнА что художник делает с миром?
Последняя фраза почему-то требует примеров, но я не нахожу таковых...
Олька Лучезарная 27 августа получил(а) Белый жемчуг
ALYA P 25 августа получила Белый жемчуг
Осирис Такехико 23 августа получил статус автора
Артем Изгагин 23 августа получил(а) Белый жемчуг
Сергей Иванов 22 23 августа получил(а) Бронзовый жемчуг
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг
Татьяна Романова ТаРо 22 августа получила Бронзовый жемчуг
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг
Семён Карамзин 18 августа получил(а) Белый жемчуг