Господи, дай моим друзьям и врагам в два раза больше того, чего они мне желают. За меня, Господи, не беспокойся: я сильная, я сама справлюсь.
Иногда, один близкий человек бьет в спину куда больнее, чем толпа народу, кидающая в тебя камни.
Многие мужчины: женятся, потому что НАДО, живут с женой, потому что УДОБНО, заводят любовницу, потому что ХОЧЕТСЯ.
Даже если вокруг СОЛНЦА толкуться тучи, оно не прекращает светить, так и ЧЕЛОВЕК, должен оставаться ЧЕЛОВЕКОМ, какие бы звери вокруг него не кружили.
С некоторых дорог в жизни нужно уходить с поражением, чтобы найти новые, ведущие к счастью.
Такая я и есть: бегущая к своей мечте, но… ПО ГРАБЛЯМ.
Из мои опавших перьев ангела я соорудила метлу, чтобы снова уметь летать.
Выходила замуж, чтобы жить с мужем и воспитывать детей, а получается на деле — ЖИВУ С ДЕТЬМИ И ВОСПИТЫВАЮ МУЖА.
Оставьте другим право БЫТЬ ПРАВЫМИ и у вас возникнут силы БЫТЬ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЙ для себя самой.
Пока я была несчастна, меня окружали заботливые и сочувствующие люди, как только я стала счастлива — недовольство окружающих резко увеличилось.
Когда человека в себе что-либо не устраивает, он начинает требовать чтобы другие менялись.
Лучше быть СОЛНЫШКОМ и светить всем, чем ТУЧЕЙ и стараться закрыть чье-то солнце.
Даже самая темная и извилистая тропинка иногда приводит к свету.
Чем бы начальство ни тешилось, лишь бы зарплату во время платило!
Никогда… ЗАПОМНИ… Никогда не бей человеку по крыльям, когда он готовиться к полету…
Любить надо всех людей, но некоторых все-таки лучше любить на расстоянии.
В виду того, что мужчина позволяет себе СЛАБОСТИ своего характера, его женщине приходиться быть СИЛЬНОЙ.
В жизни я похожа на ЖЕМЧУЖИНУ, чем больше меня шлифуют, тем ПРЕКРАСНЕЕ я становлюсь.
Пофигизм к своим врагам привлекает в вашу жизнь СЧАСТЬЕ.
Иногда в жизни наступает такой период, когда ты попадаешь в ловушку, и, как загнанная волчица, начинаешь кусать все вокруг — до куда достают твои клыки, не разбирая во что они вонзаются: врагов, друзей, камни, дерево, даже в саму себя.
Madame Pik Спасибо за внимание 🌞
Михаил Палецкий Сторона вращения не меняет сути: день всё равно наступает.
елена малиновская 2 Евгений, спасибо Вам за воспоминания. Об этом нужно писать.
Magistika У хорошо устроенной головы совсем необязательно такой же хорошо подвешенный язык. Если только сугубо...
Владислав Шевцов-Томский В музее. «Товарищи, вот череп Ленина в возрасте 13 лет. Подлинник! А вот череп Ленина в возрасте 50...
Двенадцать струн Довлатов хорош...) а вопросы из разряда "нарочно не придумаешь".
Magistika Да, бывает и такое.
Амалия Сирин Исраилова Точно🤦🏻♀️Я же для вас из будущего))
Magistika Извинения всегда затем нужны, чтобы достойно признать свою ошибку, и чтобы ни у кого из нас не остал...
Алексей Асташов Значит удачный стишок. Спасибо за оценку.
Евгений Ханкин Галина! Уважение к возрасту, милосердие, сострадание — ярчайшая человеческая способность, в которо...
Феликс Тамаркин Да Русь давно очнулась и дрожит и вибрирует от нетерпения свернуть башку супостату!!А сигнала все не...
Зухра Павловна Красота, на ЖМ так никто не пишет... )
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
Михаил Ножкин
улыбка
дочери
любовь к себе
скучаю
утро
жизнь
люди
юмор
любовь
ирония
мысли
стихи о жизни
время
годы
друзья
море
небо
память
сердце
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Арыстан Тастанов
Миралана
Amor Fati
Галина Суховерх
Валентина_Захарова
Константин Балухта
Демура
Григорьевна