Странная вещь — совесть: теряют многие, не ищет никто.
Жизнь отличается от клетки тем, что выход из неё никогда не заперт.
Жизнь сваливается на нас как снег на голову, а затем потихоньку тает.
Знания — это увеличительное стекло, через которое легче разглядеть своё невежество.
Если во время секса уснула женщина, — виноват мужчина. Если мужчина — другая женщина.
Друзей мы часто вспоминаем после смерти, При жизни лишний раз не позвонив…
Любой спор гораздо легче закруглить, если срезать острые углы.
Невозможно плясать под чужую дудку, не наступая на горло собственной песне.
Широта кругозора зависит от широты интересов. Широта натуры — от широты кармана.
Если бы мысли имели запах, все бы ходили в противогазах
Чувство локтя не поможет, если все на коленях.
Из двух жадин хуже не тот, кто не делится, а тот, кто хочет отнять.
Образ старухи-процентщицы придает обычному топору зловещий смысл.
Не так страшно, если в жизни нет смысла. Страшнее, когда он есть в смерти.
Цивилизация — это замена природной красоты на рукотворную.
Чем терпимее общество, тем больше белых ворон.
Чтобы всем жилось очень хорошо, нужно чтобы всех было очень мало.
Альхена А вдруг опоздает)))
Валентина_Захарова "Мы всегда разные и это нормально"....ой, простите. Мы себя одного-то всю жизнь ищем и найти не може...
PATRIK _ RU Вы уже посмотрели фильм "Вторжение" или и дальше предпочитаете заменять знания своими выдумками ? Во...
Амалия Сирин Исраилова Не мышь 🐁 судьбы, значит))
Владимир Кудрявцев-я Я имел в виду совсем другую цитату!! Как обычно торопитесь с выводом. /((
Амалия Сирин Исраилова Вот именно!Читала,буквально вчера,что в китайской традиции существует поверье, что жизненный срок че...
svetlo-seryi В таком случае, кот сдохнет, пока гора родит мышь))
svetlo-seryi Что ж поделать, сорвать бутон, всегда легче, чем пройти с ним все стадии его созревания))
Евгений Снежин -Бригиневич Фильмы смотрю?!(.. - Мачете! Фильм супер?! .. как и со Сталлоне - Первая КРОВЬ?!).
Альхена Если без штанов все функционирет, то радоваться
Надежда Плавская Смысл сказанного идёт об уважении, к способности ценить и уважать пожилого человека, даже если мы не...
Амалия Сирин Исраилова Александра,я Вас услышала.Доброе утро)Но позвольте возразить:заход на сайт- это не "нет дела", это "...
Valery Stolypin Светлая память. "Я в весеннем лесу пил берёзовый сок" - можно сказать, семейная песня. Одна из особе...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
Михаил Ножкин
жизнь
любовь
люди
стихи
юмор
вера
душа
ирония
отношения
солнце
человек
абсурд
адвайта
лето
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Миралана
Валентина_Захарова
Галина Суховерх
Amor Fati
Константин Балухта
Демура