Место для рекламы

Если бы женщина думала только разумом

http://romantic-advice.ru/wp-content/uploads/2013/12/krasota111.jpeg

Если бы женщина думала только разумом, а не сердцем, то браков состоялось бы наполовину меньше. Тогда большинство мужчин остались бы холостыми.

Опубликовала    20 апр 2017
46 комментариев

Похожие цитаты

Йодовая сетка. Применение и полезные свойства.

О целебных свойствах йода знали еще в начале XIX века и успешно применяли его для обработки ран при разного рода операциях. После неудачных экспериментов в виде ингаляций парами кристаллического йода об этом средстве забыли практически на столетие. И только в начале века ХХ врач из Петербурга И. С. Колбасенко возродил йодотерапию, очертив основные правила по применению йодовой стеки и самого йода микродозами.

Йодовая сетка. Применение и полезные свойства
Главный эффект от применения йодовой сет…

Опубликовала  пиктограмма женщиныTatyana Tatyanka  04 фев 2017

В нашей стране хорошо работать и хорошо зарабатывать — понятия совершенно не идентичные.

http://f5.ru/files/images/compiled/5ab/5ab6fd0ee2163b85077c9641f790eb26.jpeg

Опубликовала  пиктограмма женщиныTatyana Tatyanka  25 мар 2017

Интересные факты связанные с именем Ю.Гагарина

http://900igr.net/datas/astronomija/CHelovek-i-kosmos/0011-011-Etot-zamechatelnyj-sovetskij-chelovek-prolozhivshij-put-k-zvezdam.jpg

1. До космического корабля Юрия Гагарина провожал не один, а два дублера. Помимо всем известного Германа Титова, дублером был Григорий Нелюбов. В отличие от Гагарина и Титова, он не облачался в скафандр, но был готов осуществить полет в случае особых обстоятельств.

Жизнь Нелюбова сложилась трагические: через некоторое время после полета Гагарина он был исключен из отряда космонавтов за нарушение дисциплины, а через несколько лет погиб в результате несчастного случая.
2. За два дня до полета в …

Опубликовала  пиктограмма женщиныTatyana Tatyanka  12 апр 2017