Один факт из детства: в детстве мы не парились, как нам одеваться, всю одежду за нас покупали родители, а сейчас смотришь детские фотографии и понимаешь, что родители тоже особо не парились, как тебе одеваться:))))))))))
Один факт из детства: в детстве мы не парились, как нам одеваться, всю одежду за нас покупали родители, а сейчас смотришь детские фотографии и понимаешь, что родители тоже особо не парились, как тебе одеваться:))))))))))
Когда я была маленькой, мы с папой часто играли в «мавзолей». Он был Ленин, ложился и спал, а я стояла и охраняла его как часовой. Повзрослев я поняла, как жестоко меня нае*ывали тогда…)))
Сборник "Чарли". Начало #1624581 Чарли, окончание #1625377 Валера
Я — Алёша. У меня семья крутая, как Бамблби. Это трансформер такой, неучи! Мама, правда, уехала. Вначале она лечилась, долго лежала в кровати, меня обнимала. А потом бабушка сказала, что мама уехала в санаторий, очень далеко. Вот бы она мне привезла Оптимуса Спрайма!
После того как мама уехала, папа тоже заскучал. Начал сильно уставать на работе, так сильно, что когда приходил домой, смотрел на меня и плакал. Кто-нибудь знает главного на работе? Скажите ему, чтобы папу не нагружали. Неправильн…
Недавно наблюдала такую ситуацию: Вечер. Уже стемнело. Стою, цветы поливаю, вдруг к горке во дворе подбегает мужик и начинает кататься, а потом на качели пошел. так же и с каруселью. Только немного погодя смотрю, мальчик стоит и что-то говорит ему, открыла окно, а он кричит: Паааап ну пошли уже домой, завтра еще придем погуляем!
Три этапа детства:
1-й этап: «Мама и папа, не уходите, мне без вас страшно!»
2-й этап: «Родители, вы уходите? А, ну ладно.»
3-й этап: «Предки, вы еще здесь?!»
В детстве, смотря с папой бокс, когда с чернокожего бойца вытирали пот белым полотенцем, мне всегда казалось что полотенце станет коричневым))
Двенадцать струнДа... это называлось отдать десятину ...)
Двенадцать струнА вот это я тоже слышала...) Век живи, век учись...)
Двенадцать струнГригорьевна, добрый вечер! Спасибо за поговорку! Никогда не слышала..)
MagistikaБог даст денежку, а чёрт дырочку, и пойдёт божья денежка в чёртову дырочку.
© Пословицы русского...
paramantovДумал. Но чувство - оно :)
Magistika"Вот на эту разницу люди и живут."
О какой разнице речь? О промежутке между хорошим и, так сказать,...
Евгений Снежин -БригиневичПодарки
..............
Павел Галачьянц
"Бог даёт денежку, а
Чёрт - дырочку..
." (Пословица)
_...
FillosoFПервый раз такое слышу. Бог не дает деньгами, бог дает шанс и направление. Так кажется в писании.
ГригорьевнаУ гнас у русских было в старину: 1 десятую часть отдать церкви. Богатые много отдают потом, когда на...
ГригорьевнаЕщё так говорят : Бог даёт деньги, а чёрт дырки.
Двенадцать струнКонечно нет! Я ж дяденек вижу тока в одеждах и надеждах, а философов тока в учебниках...))
Но за пр...
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffЖаль на сайте не предусмотрен статус Король Комментаторов )))
FillosoFУ кого какая старость!
Бесит, когда слушаю новости, что мошенники бабушку или дедушку на триста лям...
#2226447 Исправить текст публикации?
#131750 Изменить авторство на © Вера Пимахова 13?
#2223788 Повтор публикации #13451?
#2225303 Изменить авторство на © Притчи Соломона ( Екклесиаста) 0?
#479725 Исправить текст публикации?
#2223427 Изменить авторство на © Арсений Светлаков 0?
#2223265 Изменить авторство на © Тамара Замировская 0«Красивой постоянно бывает только кукла»?
#1999698 Исправить текст публикации?
#1267 Исправить текст публикации?
#1192462 Изменить авторство на © Татьяна Журбенко 0?
все ⮕
Георг Торсон 25 апреля получил(а) Белый жемчуг
Amor Fati 24 апреля получила Бронзовый жемчуг
Константин Долгий 23 апреля получил(а) статус автора
Алексей Асташов 23 апреля получил(а) Белый жемчуг
Сергей Велижанин 23 апреля получил Красный жемчуг
Svetlana Krymova Rezonansnye Stikhi 22 апреля получил(а) Белый жемчуг
Мари Мосина 21 апреля получила статус автора
Сергей Брохоцкий 21 апреля получил(а) статус автора
Василиса Тарасова 21 апреля получила Красный жемчуг
Марат Валеев 2 21 апреля получил(а) Красный жемчуг