Чтобы в этой жизни горемычной быть милей удаче вероятной, молодость должна быть энергичной, старость, по возможности, — опрятной.
Люблю людей и по наивности открыто с ними говорю. И жду распахнутой взаимности, а после горестно курю…
Идея найдена не мной, но это ценное напутствие: чтоб жить в согласии с женой вы спорьте с ней в её отсутствие. ;)
Весной в России жить обидно, весна стервозна и капризна, сошли снега и стало видно, как жутко засрана Отчизна…
Обманчива наша земная стезя, Идешь то туда, то обратно, И дважды войти в одну реку нельзя, А в то же говно — многократно!
Где-то там, за пределом познания, где загадка, туманность и тайна, некто скрытый готовит заранее все, что позже случится случайно.
Василий Юрьев За человека не парьтесь не надо, потупит немного и будет награда, познает что всё состоит из основ...
Василий Юрьев Природа та всегда за человека, а он видать и сам себе не друг, взгляните что выходит из под снега,...
Василий Юрьев Талант всем изначально дан был, как первое начало построения бытия, но кто то не до понял чуть увл...
Авов Аволог Юля знает в этом толк.) И вообще, спорит тот, кто не спит
Василий Юрьев Разум , что бы нарисовать картину мироздания, совесть компас ориентир, ум обрабатывать информацию, а...
Авов Аволог Мы всё о нашем, о мужском)
FillosoF Мошенники меня радуют, я с ними развлекаясь. Пугают звонки от родственников и друзей. Уходят люди.
Marusaya … на худой конец.
Владимир_ И хорошо, если просто мошенники...
Marusaya А что это вы тут делаете, парни? 🥰🫢
PLutоvkА Пусть проходимцы проходят мимо нас))
Влад56 Довелось сравнить?😄
Николай Другов Она надеялась на чудо... Но оно не произошло....
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
выходные
воскресенье
люди
жизнь
юмор
любовь
мир
весна
ирония
солнце
человек
бог
война
годы
абсурд
авангард
Двенадцать струн
Амалия Сирин Исраилова
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Евгений Ханкин
Natali Leonova
Миралана
Константин Балухта
Валентина_Захарова
Надежда Плавская