Дружба — это непозволительная роскошь в современном ритме жизни. На неё попросту нет времени, как это ни печально.
Дружба — это непозволительная роскошь в современном ритме жи
почти так...
Дружба — это непозволительная роскошь в современном ритме жизни. На неё попросту нет времени, как это ни печально.
почти так...
Принципы — вещь хорошая, но только в том случае, если они не переходят в дурь.
Мужчина, женщина — вставать между ними нельзя никому, ни друзьям, ни родителям. Они сами между собой должны разбираться, никто за них правильно не решит, как им жить друг с другом. А если и они этого сделать не могут — значит, судьба не хочет, чтобы они вместе были.
Всё точно по древней восточной мудрости, которая говорит о том, что уходящий по дороге вдаль уносит с собой только одну четверть печали разлуки, а три других остаются у того, кто смотрит ему вслед.
Истинная женщина — это не та, которая хорошо готовит, шьёт и стирает, и достоинства такой женщины состоят далеко не в том, что у неё под блузкой и под юбкой. Истинная женщина — это та, которая может заставить своего мужчину ради неё сделать невозможное, и я сейчас не о том говорю, чтобы луну с неба достать или там рычаг дернуть и таким образом Землю с орбиты сдвинуть. По-настоящему сильная и умная женщина может заставить мужчину переступить через его «не хочу» и, что самое главное, через его «не могу». И не только заставить, это-то самое простое, а сделать так, чтобы он этого сам захотел, чтобы он ради её похвалы зубы сжал и из жил своих рвался, чтобы он ради её улыбки забыл о том, что есть слово «невозможно». Вот это — да, это женщина. А все эти борщи, до поры до времени тугие сиськи и прогулки по мегамоллам за свитерами — это забавы для школьниц, вон их у стойки сколько стоит, бери не хочу.
Файролл. Черные флаги Архипелага
Знания — они как вода. Напился — вроде как жажду утолил, и пузо как барабан от воды раздулось, но через полчаса глядь — и снова пить хочется.
Андрей Васильев. Гробницы пяти магов
Славик ЯшевНастоящий мужчина никогда не скажет женщине «я тебя не люблю», он лучше предпочтёт сказать другой: «...
Вейтри УердсКрест на кладбище, а небеса — это фон. Ворон смотрит вниз, на землю. Всё логично 😉
Исмаил Таривердиев 2Оригинальные стихи.
Исмаил Таривердиев 2Я не понял,крест на небесах или где?
Регина ГенинаGusevaСтихоплётство иль стихотворчество Порой сверлят дыру в мозгу....
ДемураА кто руку протянет и спасёт...
Евгений Снежин -БригиневичБлагодарен !))..
елена малиновская 2Согрел Стих. Спасибо.
Евгений Снежин -Бригиневича !?
МЫ ж..
подКАблучники?!
Роман ЦивинскасВообще не с кем?
Амалия СиринЭмм, ну что сказать? Мало бил отец, что ли... Хорошо, что умер раньше, не узнав этого, иначе умер бы...
Алексей АсташовЕсть такое слово ограбление
У него второй есть смысл-то тоже
Тот кто любит по граблям хождение
Об...
#2266428 Изменить авторство на © Роман Цивинскас 242«Не человек должен служить деньгам, а деньги человеку.»?
#2273208 Исправить текст публикации?
#1429047 Повтор публикации #105572?
#2107582 Повтор публикации #66326?
#1129564 Повтор публикации #104981?
#959261 Изменить авторство на © А-Мира 1?
#2201990 Исправить текст публикации?
#2170785 Исправить текст публикации?
#2274063 Исправить текст публикации?
#1257600 Исправить текст публикации?
все ⮕
Tine Markoth 31 октября получила статус автора
Наталья Холодная 31 октября получил(а) Красный жемчуг
Lottan 29 октября получила Белый жемчуг
Вейтри Уердс 26 октября получила Бронзовый жемчуг
Роман Цивинскас 25 октября получил Бронзовый жемчуг
Agni _ sk 23 октября получила Розовый жемчуг
Курош Рахейми 22 октября получил Бронзовый жемчуг
Анна Васильева 8 21 октября получила Белый жемчуг
Te Rina 20 октября получила статус автора
Алексей Асташов 19 октября получил Розовый жемчуг