Первые полтора года после появления на свет, я не мог говорить от удивления, позднее мне было противно говорить из-за хамства окружающих и сегодня не привык, хотя вокруг все призывают к терпимости. Потому Вам и пишу.
Справедливости!
Не Вам я пишу, не Вам. Успокойтесь!
равенства нет