Я ещё в детстве поняла, что из меня ничего дельного не выйдет, когда все девочки хотели стать принцессами, а я— рыжим клоуном)))
Я ещё в детстве поняла, что из меня ничего дельного не выйдет, когда все девочки хотели стать принцессами, а я— рыжим клоуном)))
наверное у каждого на коленке есть шрам,
напоминающий веселое
детство
Мы те, кто слушали Тату и Краски, Руки Вверх и Децла… Мы те, кто смотрел первую фабрику звезд…)))) Мы те, кого мамы звали домой путем кричания с балкона, Мы те, кто писал письма, обычные, бумажные! Мы те, кто по воскресеньем в 12 смотрел Дисней Клуб)
Один факт из детства: в детстве мы не парились, как нам одеваться, всю одежду за нас покупали родители, а сейчас смотришь детские фотографии и понимаешь, что родители тоже особо не парились, как тебе одеваться:))))))))))
Сидит дочка (3года) на лавочке, крутилась, крутилась и упала с неё. Спустя секунд 5, резко подымается на ноги, отряхнулась и серьезным тоном говорит:
— ВСЯ ЖИЗНЬ ПЕРЕД ГЛАЗАМИ ПРОЛЕТЕЛА!!!
Когда я была маленькой, мы с папой часто играли в «мавзолей». Он был Ленин, ложился и спал, а я стояла и охраняла его как часовой. Повзрослев я поняла, как жестоко меня нае*ывали тогда…)))
Синявский ВадимЗамечательно, Галина!)
ДемураПо новым нормам все эти варианты правильные.
ДемураХорошо, что это был только сон.
ДемураКак я люблю трамвайчики - пусть даже такие старые и дребезжащие.
МираланаУжас, а мы и не знаем, восторгаясь их умом и шедеврами... У моих бабушек было много детей, никого н...
Тамара СинельниЗдравствуйте, Арыстан. Доброго утра, дня и здоровья. Все-таки я нахожу преимущество в том, что вы пи...
Галина СуховерхА мне сложно поверить в то, что с матерью так поступил сын... И как его назвать...
Алексей СолдатовПро Бога - точно лишнее. Он "подрывников" не любит во всех смыслах этого слова. Все четыре Евангелия...
МираланаТоже так думаю, что она рядом...
МираланаБлагодарю, Альбина 🌹🌹🌹
Василиса ТарасоваВас нет давно… но в каждом звуке,
В шорохе листьев по утрам
Я нахожу всё те же руки,
Что снились...
Александр КарбовскийЭто всё можно совмещать
и мысли посто рифмовать.
Живется весело всегда
когда умна наша голова
Славик ЯшевТворчество, как и роды: иногда рождается такая гениальная мысль, а иногда просто происходит выкидыш.
#203083 Исправить текст публикации?
#194042 Повтор публикации #185583?
#2223427 Изменить авторство на © Арсений Светлаков 0?
#2223265 Изменить авторство на © Тамара Замировская 0«Красивой постоянно бывает только кукла»?
#1994818 Исправить текст публикации?
#1999698 Исправить текст публикации?
#1267 Исправить текст публикации?
#2222851 Повтор публикации #1267?
#1192462 Изменить авторство на © Татьяна Журбенко 0?
#1690712 Повтор публикации #661565?
все ⮕
Оксана Голдобаева 22 апреля получила статус автора
Svetlana Krymova Rezonansnye Stikhi 22 апреля получил(а) Белый жемчуг
Мари Мосина 21 апреля получила статус автора
Сергей Брохоцкий 21 апреля получил(а) статус автора
Василиса Тарасова 21 апреля получила Красный жемчуг
Марат Валеев 2 21 апреля получил(а) Красный жемчуг
Сергей Горелов 21 апреля получил Серебряный жемчуг
Оксана Голдобаева 18 апреля получила Розовый жемчуг
Василиса Тарасова 17 апреля получила статус автора
Den-000 15 апреля получил Белый жемчуг