Место для рекламы

Элегантность не криклива. Это то качество, которое само бросается в глаза окружающим !

©
Опубликовала    31 янв 2017
3 комментария

Похожие цитаты

Секрет элегантности в том, чтобы норковую шубу носить, как простенькое пальтецо, а простенькое пальтецо — как норковую шубу.

"Настоящая элегантность состоит в том, чтобы одеваться как все, но на неповторимый манер".

Опубликовала  пиктограмма женщиныИлири  29 июн 2014

— Козлы! Сколько можно?! — в сердцах воскликнет женщина, которую обрызгала проезжающая мимо машина. Возможно, и не услышав извинений в свой адрес. Удивлённо промолчит женщина элегантная и пойдёт переодеваться. Выслушав перед этим извинения оторопевшего водителя. Поменяв свои планы в корне и не особо по этому поводу переживая.

Элегантность неуловима, но видна во всём — в походке, осанке, разговоре и голосе. В движениях кистей и лёгкой улыбке. В мельчайших деталях, которые чаруют прохожих и влюбляют мужчин. Но её нельзя уложить в рамки, её можно только чувствовать и излучать.

Мисс элегантность всегда осознанна

Как часто мы, поглощённые потоком, бежим по делам, размахивая руками и воинственно прорезая воздух лбом? Или хмуримся, сидя в метро, будто в конкурсе на самый сложный взгляд. Почему так происходит? Потому что,…

Опубликовала  пиктограмма женщиныИсабель  18 июн 2016

Элегантность и хороший вкус это то, что сложно привить, порой просто невозможно. Если этих качеств нет от природы, то претензии на стиль могут стать комедийными !

© Ли_Ло 935
Опубликовала  пиктограмма женщиныЛина Бошар  04 июл 2016