Порой так хочется нос повесить, а вешалки все заняты.
Люди нередко жертвуют своим счастьем ради приличий, не думая о том, что ценители приличий - это, как правило, жалкая кучка людей, которым глубоко насрать счастлив ты или нет.
Отпуская человека на все четыре стороны, не обламывайте ему крылья, чтоб не приполз обратно.
Лучше тысячу раз простить, чем загнать червя обиды глубоко вовнутрь, чтоб он изнутри выел всю душу.
«Пластырь для похудения» — инструкция по применению. 1. Возьмите пластырь для похудения и заклейте им себе рот. 2. Через два дня пластырь немного отклейте, чтоб иметь возможность хорошенько выматериться, и вновь заклейте. 3. Процедуру повторять до эффекта стройности.
Женщину лучше дослушать до конца, иначе то, что останется, — перебродит, прокиснет, станет ядом и отравит все то, что она вам скажет в последующем.
Галина Суховерх Доброго вечера, Феликс!) Как жОстко! ))
Феликс Тамаркин Когда я что-то не понимаю - я боюсь.А когда я боюсь - я стреляю! Не помню кто сказал)) Доброго вече...
Владимир Хаустов Да и бестолку.
Владимир Хаустов В какой-то степени, но свобода выбора (бороться за власть или нет) тем не отменяется.
Феликс Тамаркин Друзей себе я умею выбирать..А вот передёргивать некрасиво...Если что-то не поняли,прочтите ещё раз...
Нadeжda Зима этого года - знатная. Сугробы уже даже не сугробища, а масштабные, снеговые горы.))
Галина Суховерх Амалия, пусть этот пост будет для всех молодых и кареглазых. Молодость – прекрасна. ))
Нadeжda возможно вкус соблазна/не поверить/))
Kaa Конечно слишком! Есть и те, кто в прекрасную половину пытается переметнуться ))))))))))))))))
Амалия Сирин Исраилова Вот такие вот мы))Тогда,посвящаю свой пост прекрасной Галиночке 🌷🤗
Наташа Воронцова Карие глаза - песок, Осень, волчья степь, охота, Скачка, вся на волосок От паденья и полета....
Григорьевна Детство длится пока жива твоя мама.
Влад56 Нет. Не надо путать. Сперва надо сходить в туалет...🚽
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
пятница
стихи про февраль
стихи о женщине
жизнь
люди
любовь
стихи
душа
жизнь как она есть
мир
мысли
философия
сердце
юмор
время
глаза
истина
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Амалия Сирин Исраилова
Демура
Галина Суховерх
Мила Наумова
Григорьевна
Арыстан Тастанов
Константин Балухта
Миралана