Если не знаете, что подарить жене на 8 марта, разберите, наконец, елку! Еще полгода на ее месте будет стоять мимоза.
У мужа закончилась пена для бритья, теперь не чем ноги брить. Надо на 23 еще подарить!)))
Доча (5 лет) спрашивает у меня: — Мама, когда у нас Новый год будет? — Когда слушаться будешь. Вздыхает: — Эххх, так долго ждать…)))
По результатам опроса населения самым семейным праздником признан День Воздушно-десантных войск. В этот день лучше всего сидеть дома и смотреть телевизор.
Праздничные дни-повод блеснуть хозяйками своими кулинарными талантами!!! Готовьтесь заранее, чтобы мука, яица и всё остальное было под рукой и в холодильнике!
-Папа, а почему у нас нет машины??? -Потому что, сынок, маме в шубе теплее!..)))
OnMyOwn777 📚Дневники ... Дневник - 1898 ... [3 февраля] ... [...] 8) Одно из самых обычных заблуждений со...
Галина Суховерх Какое влияние ИИ може оказать на человеческие умы..Думаю, что не самое лучшее. Кто думать не может...
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff А разницу куда?
Евгений Ханкин Да, Надя, я искренне считаю, что Ваше трактовка мысли более содержательна и логична.... и это уже но...
АннаКоровина Благодарю 🤗
Галина Суховерх Почувствовалась ирония в данной публикации. Я не ошиблась? )
svetlo-seryi Время, которое ты можешь получить бонусом)
Григорьевна А строки Ваши понравились.Взяла к себе.
Константин Балухта Сильно, Валюша!!!
Григорьевна Без совести жить - будешь наказан, Не сейчас, но потом расплата придёт. Наш путь давно нам Богом у...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
осенняя лирика
бабье лето
среда
осенние цветы
жизнь
любовь
люди
стихи
душа
время
осень
юмор
путь
счастье
чувства
глаза
мир
мысли
Наташа Воронцова
Константин Балухта
Natali Leonova
Валентина_Захарова
Григорьевна
Демура
Надежда Плавская
Николай Гольбрайх
Tatyana Schastye
Александр Карбовский