Видимо у всех бабушек просыпается этот особый дар, они так удивительно владеют своим голосом и интонацией, когда рассказывают сказки, что забываешь обо всем на свете и улетаешь в волшебный мир.
Видимо у всех бабушек просыпается этот особый дар, они так удивительно владеют своим голосом и интонацией, когда рассказывают сказки, что забываешь обо всем на свете и улетаешь в волшебный мир.
Негативные эмоции, они как паразиты, как невидимые бактерии, очень быстро размножаются, попадая внутрь. Поэтому избавляться от них нужно быстро и безжалостно.
Мой вам совет: всегда опирайтесь на искренность ваших чувств и поступков. Любая фальшь, любая игра может привести к непоправимым последствиям.
Сидят бабуськи у подъездов… им волю дай — они б там жили… Всё знают, помнят, рассуждают, костей три тонны перемыли, да только об одном забыли: «Когда молоденькими были… бабусь подобных не любили!»
Еду я с работы… сзади меня сидят 2 бабки и угадайте что обсуждают…, не шлюху с 3 подъезда,… а обсуждают как переустановить винду… Современные нынче бабки!)
Данила Козловский читает рассказ Александра Цыпкина "Томатный сок". https://www.youtube.com/watch?v=xJoxbaKfJ9A&t=55s
Я нечасто видел слезы моих друзей. Мальчики ведь плачут в одиночестве или перед девочками. (футболисты не в счет, им все можно). При других мальчиках мы стараемся выглядеть железными и сдаемся только когда уж совсем плохо.
Тем острее врезались в память слезы моего друга, внезапно появившиеся в его глазах, когда мы ехали в Москву, и я налил себе томатный сок.
Теперь перейдем к изложению сути дела, веселой и поучительной.
В юности у меня было много разных компаний, они переплетались телами или д…
ВирджинияЦензуры нет - кто с этим спорит?
Зато ИИ следит в сети за каждым твоим словом.
Не спрячешься - Он...
Евгений ХанкинЛюди единого древа родословия сильны веточками, привитыми единой для всех добротой, любовью и взращё...
Авов АвологЛюбовь раскладывается на простые движения возвратно-поступательные )
Евгений Снежин -БригиневичСогласен и солидарен!...
Евгений Снежин -БригиневичИ меня!
Накупил в аптеке 12 кг
СОЛИ морской! ..
ВАННЫ дома принимаю!?
И на хер грязное м...
Евгений Снежин -БригиневичТак ?! ВЫ не представляете
Интереса?!
Им нужны :
НПЗ и порты и КРЫМА
Севастополь -
и...
ВирджинияМного чего знаешь ... Говорить-то об этом зачем?..
ВирджинияХорошо, Тай Ночка. Истинное служение не ждёт ни наград, ни славы, ни даже огласки. И так во всём.
Афоризмы современниковЗакон подлости)))
Владимир_Ну, хоть не по толстому ёжику...
Двенадцать струнСлавная картина...) Юноши наверное с открытыми ртами вслед оборачивались...) а если платье еще и бел...
Амалия Сирин ИсраиловаГлавное,что объединяет нас всех,- это необходимость очищения сердца и борьбы с эго(нафсом).
Это я в...
Владимир_Все мы Рыжики немножно,
Хоть порою и не кошка...
Как получим по делам,
Поднимаем шум и гам,
Как...
#1263737 Изменить авторство на © Николай Гольбрайх 4159?
#502842 Исправить текст публикации?
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
все ⮕Тройли Ланго 26 июня получил(а) Белый жемчуг
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг