С тех пор как род людской возник, Считать по праву он привык, что только змеям, а не людям, дано иметь раздвоенный язык!
Один не разберет, чем пахнут розы… Другой из горьких трав добудет мед… Кому-то мелочь дашь, навек запомнит… Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет.
Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. А есть люди, которые меня ненавидят, а делают вид что любят. Вот таких ненавижу я.
Не тот твой друг, кто за столом с тобою пьет, а кто в несчастии любом на выручку придет. Кто руку твердую подаст, избавит от тревог. И даже вида не подаст, что он тебе помог
Werd Привет, Константин, мне далеко до Невы. Я очень люблю Питер, а он моложе Иркутска. У нас даже есть т...
Влад56 Не бывает плохой погода. Бывает неподходящее время для отпуска. ⛱️🙄 ☔️
Паленный Нееее...еще не спет))
Автандил Сыромятов С праздником, Даре, всего самого наилучшего! 🌹🌹🌹
Наташа Воронцова ))) Лисёнкова жжёт😀
ветошь а в чем суть комментария NO , при чем тут Бошар ?
Михаил Палецкий С праздником, Даре! Пусть весеннее вдохновение и плодотворный труд всегда приносят радость и гармони...
Михаил Палецкий Взаимно, Лина. С Праздником!
Светлана Макушина долго жить, не значит полноценно унылым скучно в этой жизни быть я скажу вам перлы откровенно: со...
Natali Leonova С Первомаем, Даре!!! Свежего, весеннего ветерка и чудесного настроя принесёт тебе весна и веселье о...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
первое мая
первомай
май
шашлык
стихи про май
жизнь
мир
люди
душа
мысли
любовь
весна
счастье
бог
труд
психология
стихи
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Галина Суховерх
Надежда Плавская
Natali Leonova
Анночка
Инна Ковалёва 4
Константин Балухта
Ёжик лесной
Валентина Захарова Скворцова