Казалось, что нам писец… А оказалось, что не казалось.
Если перед вами сидит милый, очаровательный зверек с гладкой белой шкуркой, мягкими лапками, с длинным и красивым хвостиком, и смотрит на вас большими, доверчивыми глазами — знайте, для вас все кончено. Это писец.
И только когда приходит полный писец, мы понимаем что было-то в общем неплохо, да что там неплохо, замечательно всё было!!!
Когда «ёшкиного кота» недостаточно, на помощь зовут «писец».
https://www.anekdot.ru/id/925837/
И чтец из вас никакой. И писец.
В приемный покой одной из больниц поступил звонок, что к ним везут пациента с поражением члена молнией. Так как травмы от поражения молнией весьма и весьма серьезны, то по получению этого сообщения мгновенно подхватываются все имеющиеся в наличии реанимационные бригады. Моментом готовят все имеющееся оборудование и мчатся на приемный пандус встречать карету скорой помощи. Подъезжает карета. Оттуда выходит врач, медсестра и… пациент. Все изумленно смотрят на него. Hаконец кто-то нашелся и догадался спросить. — Больной Иванов? — Да… — Это вы поступаете с поражением члена молнией? — Да… — А как это случилось? — Hу как… Обыкновенно. Застегивал штаны и прищемил.
Регина ГенинаGuseva лишь наши фото нас сохраняют... И потомству рассказать лишь обещают.-->>>это моё-я не плагиат....
Евгений Снежин -Бригиневич гениально так!?!)
Михаил Палецкий Это мощный и глубокий текст, наполненный этическим напряжением и настоящей заботой о человеческой уя...
OnMyOwn777 — Гёте же писал так: "Если ты потерял состояние, то ты ещё ничего не потерял: состояние ты можешь на...
OnMyOwn777 📚Крымская война (Великие войны) Сергей Николаевич Сергеев-Ценский ... — Наверное потому, что он...
OnMyOwn777 А, может, Пушкин или Хайям, нет? Почему бы и нет... (когда Автора указывают от балды)
OnMyOwn777 Читая разговор Нееловой с Раневской о Боге, я почему-то вспомнил слова из Евангелия от Иоанна: «Бог...
OnMyOwn777 даже по телефону, когда не вижу глаз, и только слышу её мысли, пытаюсь их сопоставить со своими и по...
OnMyOwn777 📚Фаина Раневская Матвей Моисеевич Гейзер И ещё из воспоминаний Нееловой: «Почти целый день прове...
OnMyOwn777 📚Меньше пафоса, господа!
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
стихи про осень
сентябрь
суббота
осень
бабье лето
матерные стихи
жизнь
юмор
стихи
любовь
афоризмы
душа
люди
ирония
счастье
мир
свет
сердце
стихи о жизни
Наташа Воронцова
Natali Leonova
Константин Балухта
Валентина_Захарова
Николай Гольбрайх
Tatyana Schastye
Демура
Nadia Foman
Надежда Плавская
Евгений Ханкин