Место для рекламы

Выпроводив всех родных из дома, и переделав неотложные дела, решила посвятить время себе.
Девушка я без комплексов, сбросила дома халатик и абсолютно нагая вышла во двор своего частного дома. Ну так-то и забор трехметровый отгораживает меня от соседей, да и соседи пенсионеры, которым дела до меня нет.
Лежу, загораю на солнышке, то спинку погрею, то пузико, ножки раздвину, чтоб солнышко во все укромные места заглянуло. Фантазии очередные пишу, вспоминаю о приятном. Краем уха улавливаю за соседским забором движения. Но, не обращая пристального внимания, продолжаю дарить себя лучам солнца. Однако шорох за забором продолжает перемежаться с шепотом, и всё бы ничего, но уж больно этот шёпот стал напоминать определенное кряхтение. Я стала прислушиваться и всматриваться в щель между фундаментом и самим забором. Да, верно, мои предположения оправдались. За забором сосед, дед лет 70, видимо, стоял на коленях, смотрел на обнаженное женское тело и приводил в чувство свой чуть живой орган.
Вы думаете, я ушла? Вы меня не знаете! А как же лозунг «Старшим надо помогать!»? Я легла удобнее, чтобы полуслепые глаза соседа могли лучше всё разглядеть. Раздвинула ножки и принялась играть, сопровождая игру легкими стонами. За забором, видимо, мои новые действа произвели куда больший эффект, чем прежние. Кряхтение становилось отчетливее, и наконец-то, я услышала победный клич.
Принятие солнечных ванн для меня в этот день закончились полным удовлетворением. А мысль, что соседский дед, возможно, испытал свой последний оргазм, придавала дополнительный стимул.

©
Опубликовала    28 июн 2011
22 комментария

Похожие цитаты

Написала Любимому смс «Ты и я. Продолжи…». Сегодня уже третий день, а мы все пишем смс, что Мы значим друг для друга, и что Нас связывает. В отдельной папке уже около двухсот этих смс. Многие личные и не будут понятны окружающим. А в основном — всё до боли известное, что связывает любящие сердца.
— Ты и я
— Счастье
— Безумство
— Умиротворение
— Лёд и пламень
— Жизнь
— Мечты
— Свечи с запахом лаванды
— Общее фото на закрытой флэшке
— Слёзы
— Нежность
— Т9
— Сказки

© mimozka 59
Опубликовала  пиктограмма женщиныmimozka  26 мая 2011

День обещал быть жарким, поэтому с утра на нагое тело я одела лишь лёгкий сарафан. Давно хотелось почувствовать свободу движения обнажённого тела под невесомой материей. Не раздумывая, я так и отправилась на работу.
Свежий утренний ветерок шаловливо заглядывал под подол, касался ног и бедер. Узкая полоска волосиков при движении задевала о ткань. И все эти новые ощущения добавляли свободы, раскрепощали меня. 15 минут дороги сделали из меня летящую фею. Настолько легко и ново я чувствовала себя…

© mimozka 59
Опубликовала  пиктограмма женщиныmimozka  16 июн 2011

Была у меня начальница — женщина пенсионного возраста, и вот с первых же дней она не взлюбила меня. И в наказание за мою молодость решила отправить она меня на исправительные работы — в подвальное помещение нашего здания, в архиве прибираться. Деваться мне было некуда. С самого утра спустилась я в подвал. Да такая тоска и злость меня взяла, что ни за что наказание принимаю! Позвонила юристке, чтоб разделила со мной мое одиночество, а она в суд на весь день собирается. Попечалилась, но вспомнила…

© mimozka 59
Опубликовала  пиктограмма женщиныmimozka  22 июн 2011