Следи за своим садом. Ухаживай за цветами, а не гоняйся за бабочками. И тогда бабочки прилетят к тебе сами.
Следи за своим садом. Ухаживай за цветами, а не гоняйся за бабочками. И тогда бабочки прилетят к тебе сами.
Прожить жизнь, не согрешив— это как станцевать под дождем, не замочившись.
Секрет не в том, чтобы гоняться за бабочками… ухаживай за своим садом — и они сами к тебе прилетят…
«Иногда ты цель, иногда ты средство для ее достижения».
В следующей жизни я собираюсь стать одуванчиком.
Я расцвету в начале мая, в разгар весны. Мне будет хорошо и на загазованной обочине, и на закаменелой истоптанной тропинке. Если надо, я могу просто найти себе трещинку среди камней.
Я буду солнечным, ярким цветком, заставляющим даже в пасмурную погоду поверить в солнце и улыбнуться. Цветком, заполняющим своими потомками всё доступное пространство. Неистребимым.
А когда придет пора поседеть и уйти, я не доставлю хлопот. Растворюсь белым облачком в пространстве. Какой-нибудь карапуз сдует белые пушинки моей жизни.
И рассмеется.
Когда девушка говорит, что ей для счастья достаточно подарить полевые ромашки — это прекрасно!.. Но… лишь в том случае, когда вы не живете в зоне вечной мерзлоты)
Алексей Солдатов... Если вы медитируете. Слишком спокойное внутреннее состояние может навредить принятию правильного...
Николай ДруговВысота духа в делах твоих праведных....
Александр КарбовскийБлагодарю !
главное не потерять себя в мире этом.
Вопрос ВнебоКожа такая толстая, что на внешнем спокойном лице не видно внутренние кипение внутри )
Вопрос ВнебоНаконец народ познакомили с его общественным мнением
Алексей СолдатовТе, кто способны рассмешить могут хотеть построить длительные отношения, а могут и не хотеть.
И да...
Марат Валеев 2Слава вашим прадеду и прабабушкам!
Феликс БурбонАлексей! Вы раскрыли свой писательский талант? Вы здесь так часто публикуете свои мысли, со многими...
Феликс БурбонПривычки всегда сильнее любой мотивации, особенно, если они вредные. Людей мотивирует что? Желание з...
Феликс БурбонАлексей! Я не понимаю Вашу философию. Вы либо чему-то учите, либо признаете тот факт, что сами ничег...
ещё комментарии ⮕Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffАдепты ЫЫ))
ГригорьевнаУже второй день Вы пишите печаль о матери. Извините, она что на днях умерла или давно? Я сочувствую...
Галина СуховерхМой папа - Участник Великой Отечественной войны, мама - труженица тыла...
Светлая память всем, защи...
#2230054 Повтор публикации #707667?
#2052641 Повтор публикации #707667?
#614984 Повтор публикации #265452?
#2172629 Повтор публикации #649283?
#858895 Повтор публикации #648990?
#1905611 Исправить текст публикации?
#1032308 Исправить текст публикации?
#415453 Исправить текст публикации?
#284965 Исправить текст публикации?
все ⮕
елена малиновская 2 09 мая получила Серебряный жемчуг
Vеноzная Лень 07 мая получила Белый жемчуг
Книга Книга 05 мая получил(а) Белый жемчуг
Алексей Асташов 02 мая получил(а) статус автора
Svetlana Krymova Rezonansnye Stikhi 01 мая получил(а) статус автора
Валентина Кононова 01 мая получил(а) Красный жемчуг
Сергей Аксёненко 30 апреля получил Белый жемчуг
Анастасия Бубина 29 апреля получила Белый жемчуг
Георг Торсон 25 апреля получил(а) Белый жемчуг
Amor Fati 24 апреля получила Бронзовый жемчуг