Алло, привет, дорогая, ты где? -Привет, я дома. Спать собираюсь. А ты? -А я с тобой рядом… в баре, за соседним столиком бухаю. -))
Алло, привет, дорогая, ты где? -Привет, я дома. Спать собираюсь. А ты? -А я с тобой рядом… в баре, за соседним столиком бухаю. -))
Это так по-нашему: потратить кучу времени на уборку дома перед приходом гостей, чтобы после их ухода убирать стало еще больше…
Покрасили стены в подъезде, теперь свой этаж не узнаю! Раньше было понятно: двери лифта открылись, и если Нина — шалава, а спартак — чемпион, то я дома!)
Бегу домой с работы. Жрать хочу! Писать хочу! Спать хочу! ДОМА… Опа! Свободный компик! И пусть весь мир подождет.
Вот когда вы после окончания длинного, длинного, сука, длинного рабочего дня доползаете, наконец, домой, что вы там в первую очередь делаете?
Садитесь на стул и, держа в руках снятый ботинок, смотрите сквозь стену?
Смываете тщательно всю косметику, возите по лицу диском с тоником, на чистое лицо похлопывающими движениями наносите ночной крем?
Врываетесь в холодильник и немытыми руками похищаете из него холодную увесистую котлету?
Обнимаете и чешете кота, покрывшегося за день тонким слоем пыли невнимания?
Одной рукой включаете чайник, второй курите в вытяжку над плитой, третьей завязываете переполненный мусорный мешок, четвёртой нашариваете с полки обязательные вечерние таблетки?
Сбрасываете человечью шкуру, клыки и когти, начинаете нежно сиять и пульсировать и тихонечко петь, как ветер, как море?
Мне нравится думать, что вы там немножко делаете что-то своё, тайное, диковинное, свободное.
Пока никто не видит.
Взрослая жизнь — это когда идешь по дому и на каждом его квадратном метре для тебя есть какая-нибудь работа
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffРусский - это не нация, это Цивилизация...
Где они сегодня те, кто пробовал разрушить наше не ими...
Валентина_ЗахароваЧеловека не " сделает", в вот название от человека может и очень даже)
Ловец СновВот я тоже всегда считал, что дом — это не стены и не адрес.
Алексей СолдатовПример льстеца и реакция на лесть:
Мужчина: Все умные (женщины), не равно, но все. Исходя даже из т...
Галина СуховерхКак вариант..
Дом – это возвращение к себе.
Алексей СолдатовВспомнил. Едим в кафе вечером. В одном из районных центров НСО. Работа тяжелая, поэтому ужин ничем...
Галина СуховерхЗамечательная притча...
Галина СуховерхЭто и есть любовь, когда любят... Просто любят, не взирая ни на что.
Это сложно, но одновременно и...
Алексей СолдатовО "глубоком" подтексте - два первых слова. Троллинг от глупости - самый неинтересный. Кстати, грешат...
ВирджинияВиктор Пелевин - интересный писатель ... С двойным дном. Искусственный инструмент (ИИ) - это не опеч...
Dana NoireРепутация — это отражение в чужих глазах.
Честь — отражение в собственной душе.
Репутацию можно по...
Natali LeonovaЕсли бы каждый человек осознал, насколько хрупок и уникален наш общий дом, мир стал бы намного добре...
#2252909 Исправить текст публикации?
#646778 Изменить авторство на © Alex Shlenski 0?
#242618 Исправить текст публикации?
#1628971 Исправить текст публикации?
#374171 Исправить текст публикации?
#367716 Исправить текст публикации?
#812418 Исправить текст публикации?
#916174 Повтор публикации #795828?
#623173 Повтор публикации #66846?
#2217408 Повтор публикации #1045829?
все ⮕
Роман Цивинскас 03 августа получил Розовый жемчуг
Mh Fav 01 августа получил Белый жемчуг
Наталья Бикетова 31 июля получила Белый жемчуг
Роман Цивинскас 30 июля получил статус автора
Svetlana Efimova 29 июля получила статус автора
Irina Razgulina 29 июля получила Белый жемчуг
Елена Шишлевская 28 июля получил(а) Черный жемчуг
Борис Аникин 3 20 июля получил Бронзовый жемчуг
Илья Колоянов 2 19 июля получил(а) статус автора
Людмила Гриб 19 июля получила Серебряный жемчуг