Место для рекламы

Для того, чтобы устоять на ногах, иногда приходится поработать локтями.

Опубликовал    18 дек 2016
0 комментариев

Похожие цитаты

Буквально вчера сделала для себя неутешительный вывод — я так и не научилась разбираться в людях. Я не жду от них подлости и предательства, я верю им даже тогда, когда про них все говорят гадости. Мне неловко, когда меня благодарят за то, что я и так должна была бы сделать, потому что это моя работа… Моя дочь в таких случаях говорит: «Лох — это судьба…»

Говорят, что внешние действия отражают внутреннее содержание... хочется верить в хорошее)

© Firusa 274
Опубликовала  пиктограмма женщиныFirusa  01 янв 2014

Не стоит говорить правду, если можно соврать… Козыри надо беречь!!!))

Опубликовала  пиктограмма женщиныИра FED  05 сен 2014

Я всегда считала, что на переходе надо смотреть не на светофоры и знаки, а на машины. Знаки и светофоры ещё никого не задавили.

Будьте внимательней на пешеходных переходах! Поверьте, даже самую толстую жопу остановить значительно проще, чем самую лёгкую машину! Секунда тупости — водитель в клетке, вы в ящике, оба на Ютубе. Тонна металла не различает вас по расе, религии, полу, заработку, длине и глубине принадлежностей, все кости хрустят одинаково мелодично! Если водитель зимой сигналит вам на переходе, он не «мудила, кому ты сигналишь, ты знак видел?!», он банально не успевает остановиться и даёт вам выбор «гордо и больно» или «смиренно и целО».

А вообще-то, взгляд на ДТП всегда с двух сторон - водителя и пешехода. И, думаю, ни один добровольно не признает, что неправ именно он. ИМХО )

Опубликовала  пиктограмма женщиныМаРысь  15 окт 2016