Если послушать-почитать некоторые либеральные и западные СМИ, то Россия — это жалкая бензоколонка, которая назначает американского президента и готовится завоевать Европу.
Если послушать-почитать некоторые либеральные и западные СМИ, то Россия — это жалкая бензоколонка, которая назначает американского президента и готовится завоевать Европу.
23 года все думали, что Россия на коленях, а оказалось — она зашнуровывала берцы!
Российский высший генералитет попал под подозрение в совершении преступлений против основ национальной безопасности Украины, сообщил генпрокурор Украины Юрий Луценко. В частности, среди тех, кто попал под подозрение и "объявлен в государственный розыск" министр обороны РФ и два его заместителя, "и еще 10 генералов из числа высшего командного состава ВС РФ". http://www.interfax.ru/world/524791
Шойгу обвёл суровым взглядом растерянных генералов.
— Я срочно собрал вас, товарищи, с тем, чтобы сообщить вам пренеприятнейшее известие, — сообщил он. — Украина объявила нас в розыск. Мужайтесь.
Кто-то из генералов вскрикнул, кто-то побледнел, а кто-то принялся отправлять родным прощальную смс.
— Живым они меня не получат, — мрачно заявил командующий ВДВ, расстёгивая кобуру.
— Это не выход, генерал-полковник! — остановил его Кужугетович. — Предлагаю другой вариант — явка с повинной.
На лиц…
…
К счастью, сейчас Россия достаточно сильна, чтобы защищать свои интересы и интересы русских по всему «Русскому миру». Мы больше не скачем на задних лапках перед США. Мы — москали.
Кричите громче, что во всем он плох!
И все при нем в России скверно!
Раз бесится все стадо злобных блох,
То Путин наш, опять, все сделал верно!
Россия настолько большая страна, что буквы шрифта на карте, которыми она подписана, больше некоторых европейских государств.
Алексей АсташовГлавное светлой грустью.
Валентина-СофиДа, физически мы привязаны к земле, но наши души, мысли и стремления действительно созданы для полет...
PLutоvkА" Дембель довёл резиновую женщину до оргазма " )))
Даре МачаварианиКак интересно...
Даре МачаварианиЛюди с крыльями... Ведь мы все люди как птицы, мы любим летать..
PLutоvkАСпасибо, Вячеслав, я ей непременно передам )
Вячеслав ОреховХорошо погрустил с Алексеем....
Даре МачаварианиНо ведь такого не бывает, чтобы всегда везло...
Марина ТрошинаИли еще короче и проще :
Кто выбирает свободу, чтобы не выбирать, — тот просто меняет одну несвобод...
Валентина-СофиВ Пушкине много в парке..птичек, они привыкли к людям. Да и люди очень добрые.
Где.то есть и мое фо...
#2272028 Исправить текст публикации?
#2018000 Изменить авторство на © Анна Ахматова 441, Павел Гребенюк 6?
#2270307 Исправить текст публикации?
#2269529 Изменить авторство на © Вера Алентова и я. 0?
#2266267 Изменить авторство на © Роман Цивинскас 209«Тьма лишь там, где нет света; где есть свет, там не может быть тьмы.»?
#2266267 Исправить текст публикации?
#2268717 Удалить авторство © Генри Дэвид Торо 73?
#94404 Исправить текст публикации?
#1909969 Повтор публикации #1849873?
#2267255 Исправить текст публикации?
все ⮕
Михаил Булыгин 12 октября получил Серебряный жемчуг
Курош Рахейми 10 октября получил Красный жемчуг
Курош Рахейми 09 октября получил Розовый жемчуг
Вейтри Уердс 09 октября получила Красный жемчуг
Манифест 07 октября получил статус автора
Джек-Попрыгунчик 06 октября получил Белый жемчуг
Вейтри Уердс 04 октября получила Розовый жемчуг
Авов Аволог 04 октября получил Бронзовый жемчуг
Светлана Куряева 01 октября получила Бронзовый жемчуг
Вопрос внебо 30 сентября получил Розовый жемчуг