Уважаемые женщины! Правильно поставленный вопрос звучит не «Почему мой муж такой дебил?», а «Почему этот дебил мой муж?»
После отпуска решила влезть в свои джинсы… от таких стонов муж возбудился… пришлось снимать…
Приходит муж домой, а жена голая. Он вбегает в спальню, а там по всей комнате разбросано нижнее белье. Он в шкаф, а там голая соседка. -Маша ты что тут делаешь? -Мы занимались любовью с твоей женой… -Ну что ты врешь? Опять новых шмоток накупили?
Муж, если ночью припрется толстый дядя в красной шубе и засунет тебя в мешок… Не психуй и не сопротивляйся, просто я попросила тебя у Деда мороза на новый год.
— Решила вернуться к мужу… — Почему? — Не могу спокойно смотреть, как этот негодяй живет в свое удовольствие…)
Женский чат
Хочу развестись с мужем, но боюсь, что ему без меня будет лучше, что же делать?
Tatyana Schastye У меня тоже есть стих про нарцисса).
Tatyana Schastye 😊🌷Доброго утра)
Регина ГенинаGuseva Уже нет СССР- нО с России всёж бегут. Потому, что всех евреев Антисемиты иль гнобят , Иль достаю...
Светлана Макушина Перегоревший, он, светить не может, Жизнь, порой, так трудно нам прожить, Но и подводить других б...
Влад56 ... от такого перегаром так и несёт 🤪💨🫢
Ramazan Не бывает безвыходных ситуаций, бывает не правильная тактика. Если лампочка дорога и близка сердцу т...
Григорьевна Как красиво и точно написано, Но не сдирай подсохшей корки....С незаживающих рубцов.
Демура Они же охотники по природе - у них ночной образ жизни.
Григорьевна Счастье любит тишину.
Григорьевна Приятно, что о Вас думали.
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
Герман Витке
день победы
бессмертный полк
рассвет
май
танец
Мухаммед
жизнь
душа
люди
ирония
любовь
юмор
боль
стихи
прошлое
мир
мысли
сердце
стихотворение
свобода
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Анночка
Natali Leonova
Галина Суховерх
Надежда Плавская
Константин Балухта
Валентина Захарова Скворцова
Инна Ковалёва 4
Петр Квятковский