Предлагаю депутатам, сделать зарплату, 20 тыс. рублей и 12 часовой рабочий день… Пускай о@уеют от такой, сладкой жизни!!!)))
— Чебурашка был женщиной… — Почему ты так думаешь? — Да только у женщины могут быть… такие большие опухшие уши… от лживых сказок… своего крокодила)))
Главное в жизни найти такого же сумасшедшего человечка как и ты… Чтобы даже тараканы… дружили семьями!!!
Мужики… настал опасный год… если в год змеи женщина могла только ужалить… То сейчас… в гневе… может и колокольчиков копытом лишить!!!
— Мам, подари мне братика… — Зачем сынуля? — Да мы будем вдвоем тебя нервировать а то я один уже не справляюсь…)))))
Мечта любого НАЧАЛЬНИКА, чтобы работники любили работу как себя и пахали с девизом «Не в деньгах счастье»…)))))))
Поликсена Так он об этом и говорит по сути, только по своему.
Лилия Римм2 Как в песне) а мне опять чего-то не хватает, весною, летом, осенью, зимой)
Flametta И даже не выбор. Это просто судьба, стечение обстоятельств, характер. Сегодня ты одинок, а завтра лю...
Константин Балухта Прекрасно, Люба!
Лилия Римм2 Доброго дня, Натали! Гони грусть и печаль... Подальше...
Альхена Хорошо там, гдн нет этого депутата
Альхена Конституция гласит= Россия многонациональное государство. Более 150 народов проживает и все это русс...
Лилия Римм2 Всë чрезмерное во вред)
Alle Welt Спасибо!)🙏💕
Nadia Foman фантазиям барьера нет и нет предела, во сне приснится образ, есть содержание, нет «тела», ты лепишь...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
полевые цветы
стихи о жизни
стихи про деревню
утро
жизнь
душа
юмор
мир
любовь
лето
стихи
сердце
судьба
человек
красота
время
небо
ирония
Наташа Воронцова
Alle Welt
Галина Суховерх
Анночка
Natali Leonova
Валентина Захарова Скворцова
Константин Балухта
Вирджиния
Надежда Плавская
Мила Наумова