Путину мировая элита простит все кроме запрета гейпропаганды.
Путину мировая элита простит все кроме запрета гейпропаганды.
Порой не так важна сама цитата, как ссылка на её источник.
Ныне для так называемого среднего класса «социальные лифты» вверх уже не ездят …
Источник цитирования: https://www.youtube.com/watch?v=QEZidN972SA
Из книги «Мировая борьба. Англосаксы против Планеты»
…мы — русские — за равноправие, мы не торговали рабами, не строили свое счастье на слезинке африканского ребенка, не сталкивали в наркозависимость китайчонка и не расстреливали, привязывая к жерлам пушек, индийцев. Это не значит, что мы — добрые и пушистые, но мы живем в недобром мире и нож за голенищем сапога не помешает — уж больно «партнеры» ненадежные, мягко говоря.
Чем серьёзнее будет сопротивление глобализации и глобализму, тем активнее люди будут вспоминать и фигуру Сталина и его проект.
Люди очень часто Сталина критикуют за то, что он был жёсткий, и обзывают его диктатором. Как правило, это люди, которые никогда не руководили. Если бы они руководили хотя бы коллективом в десять человек, то понимали бы, что абсолютная власть не возможна. Люди, которые управляли коллективом хотя бы из десяти людей, никогда так не скажут.
К сожалению, наша интеллигенци…
https://www.youtube.com/watch?v=cdeBsrIXmm8
Из интервью "Андрей Фурсов. Время социального ада" (с отсечки : 44 минуты)
Когда у человека исчезает цель (жизни), он лишается самоуважения.
Выдержка из статьи "Немного новейшей истории от Андрея Фурсова" (ссылка на эту статью см. в моём комментарии)
Сегодня мы часто слышим утверждение: в значительной степени победа на Восточном фронте была достигнута за счет лннд-лиза. Ленд-лиз активно пошел перед битвой на Курской дуге. Вообще, в войнах победы одерживают не ленд-лизы, а кровь, пот, слезы, те, кто готов умереть за свою страну. В войне победил советский народ, организованный, к слову, сталинской системой. Когда сейчас пытаются говорить, что победа была одержана вопреки Сталину, — это лукавство. Народ вне системы — это толпа.
Элементарный п…
ПоликсенаИ не только мелкую. Зависть в любом случае очень плохое чувство, каждый её когда-нибудь испытывал, д...
Арыстан ТастановНе расстраивайтесь.
И просто улыбнитесь!☺️
ПоликсенаУ марийцев похожий национальный костюм, как на картине. Хотя, и не у всех. Зависит от региона. ❤🤗
ПоликсенаУх, ты! А мне так и не удалось побывать в Питере.
Влад56Также и молоко. Кажется целый день можно стоять у плиты, тщетно ожидая когда молоко закипит. СтОит н...
Вопрос Внебо+++ отличные различные предлоги )
MagistikaВеликодушие состоит не в том, чтобы ты дал мне нечто такое, в чем я нуждаюсь более тебя, но чтобы ты...
Night HawkМировоззрение, эпохи, времени, среды? - или чего-то большее, меньшее!? Не важно - от души!
ещё комментарии ⮕Евгений ХанкинЗависть - это эхо проигранного сражения..
МираланаМаля, дорогая, я угадывала тебя не раз, читая публикации, но изначально не видя имя автора...
#1176401 Повтор публикации #80117?
#832656 Повтор публикации #72404?
#133054 Исправить текст публикации?
#190344 Исправить текст публикации?
#191013 Исправить текст публикации?
#191625 Исправить текст публикации?
#192936 Исправить текст публикации?
#193513 Исправить текст публикации?
#194353 Исправить текст публикации?
#195244 Исправить текст публикации?
все ⮕
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
Полночь 14 июня получила Белый жемчуг
Алексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг
A-Kapriz-A 11 июня получила Белый жемчуг
Женя Еременко 11 июня получил(а) Красный жемчуг
Нэта Вайт 11 июня получила Серебряный жемчуг
Людмила Гриб 10 июня получила Бронзовый жемчуг
Наталья Антонова _ ANA 09 июня получила Розовый жемчуг
Ольга Караванова 09 июня получила Серебряный жемчуг
есть судья для президента
мировая же элита
для судьи не компетентна)))