Место для рекламы

Когда многое прошёл и многое понимаешь, то простишь того человека, который причинил боль, но искренне раскаялся в своём поступке…

Опубликовала    11 сен 2016
10 комментариев

Похожие цитаты

Хотелось бы поделиться радостным, светлым, но... Извините, что о грустном...

Читала этой ночью столько откровений… Это кричат души… Боль, страдания, муки… И так хочется, что бы стало легче. нам всем., ушла боль, затянулись раны. Нужно время, кому то больше, кому то меньше. И очень нужен тот, кто выслушает, помолчит, кто поймёт… У меня нет этого человека. Мучить близких больше не стану. Я видела и чувствовала их страдание от беспомощности, а посторонним- зачем? Меня переполняет боль… отравляет мою жизнь, мысли… Сдерживаться тяжелее день ото дня .Где взять сил??? Я устала…

© sanrais 117
Опубликовала  пиктограмма женщиныsanrais  25 июл 2012

"Огонь горячий" - говорила мама в детстве... да только ребёнок не поверит, пока сам не дотронется и не почувствует...

К сожалению, чтобы человек что-то понял, он должен обжечься, и не раз. Понимание приходит только через боль и страдание. Понимание же, не подкреплённое болью, неустойчиво и мимолётно.

Опубликовала  пиктограмма женщиныИсабель  28 янв 2015

Это так удивительно, что ты пишешь свои мысли и тебя оценивают, кто-то даже оставляет комментарии. И все понимают друг друга, все понимают о чем ты пишешь, потому что с каждым из нас случалось что-то похожее… нет, это не удивительно-это больно

© You all 17
Опубликовала  пиктограмма женщиныYou all  10 июл 2016