Мальчик хочет в Тамбов… А Чики, чики, чики там…" только сейчас я поняла смысл и чего хотел мальчик…
Холодных женщин не бывает… бывает — таять смысла НЕТ…
Что такое счастье? - 5 лет — Это когда ты не писаешь в штаны; - 15 лет — Это когда у тебя есть друзья; - 20 лет — Это когда тебя не подводит память; - 35 лет -Когда ты хорошо зарабатываешь; - 55 лет — Это когда тебя не подводит память; - 65 лет — Это когда у тебя есть друзья; - 75 лет — Это когда ты не писаешь в штаны.
Корона с головы легко слетает при помощи граблей, когда на них нога наступает.
Конечно, труд философа тяжелый, Но если бы — годами напролёт! - О смысле жизни рассуждали пчёлы, То мы бы не попробовали мёд!
— Ты знаешь, я всё время ищу смысл жизни и никак не могу его найти. — И в холодильнике нет? — Нет… — Значит, мы его вчера допили!..
Александр Карбовский После обеда без дождя ,но сыро и прохладно +5
Надежда Плавская В воображаемой картине Дверь отворится и войдут Сиянием, долгим и любимым, Видения, что в сердца...
Александр Карбовский Покой мне только снится .
Влад56 ... Популярно объясняю для невежд: Я к болгарам уезжаю - в Будапешт. Если темы там возникнут - ср...
PATRIK _ RU Трамп практически стер Европу с карты мира ...уже ЕК заявила, что Путин не в санкциях и решения МУС...
Галина Суховерх Опять топ. Соревноваться в творчестве, когда разные жанры и публикуются как свои, так и цитаты мысли...
Tatyana Schastye From Siberia with love)
Влад56 Утрампует Дональд Европу 🔩🔧
Firusa Добрый, Танечка, только пока еще день😉 А вечер у вас - это где?
Владимир Кудрявцев-я 😀❗👆
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
папа и дочка
отцы
воскресенье
отец и сын
жизнь
любовь
стихи
юмор
отношения
люди
осень
душа
ирония
стихотворение
философское
афоризмы
время
мир
Наташа Воронцова
Григорьевна
Галина Суховерх
Natali Leonova
Константин Балухта
Валентина_Захарова
Петр Квятковский
Михаил Палецкий
Миралана
Надежда Плавская