Я в сердце не таю ни ненависть, ни зло…
В нём лишь любимые мои, родные люди…
Молюсь о том, чтоб им всегда во всём везло…
Прошу, пусть каждый день для них счастливым будет!
Я в сердце не таю ни ненависть, ни зло…
В нём лишь любимые мои, родные люди…
Молюсь о том, чтоб им всегда во всём везло…
Прошу, пусть каждый день для них счастливым будет!
Не привыкайте ни к кому, не привыкайте…
Ни перед кем души врата не открывайте…
Чтобы потом не задыхаться дикой болью,
Не быть истерзанными скорбною юдолью.
Не доверяйте никому… не доверяйте…
Лжецов, предателей полно — не забывайте.
Бывает так, что резко нож втыкает в спину
Тот, кто шептал: «Дышу тобою», «Не покину»…
Не привыкайте ни к кому, не привыкайте…
И к сердцу близко никого не подпускайте,
Чтобы потом не задыхаться дикой болью
С душою рваной, истекающею кровью…
Не падай духом! Никогда не раскисай!..
Пусть даже трудно, пусть в душе поют метели,
Иди на риск, надейся, шанс не упускай,
Поверь в себя — и ты любой достигнешь цели!
В светлое Христово Рождество,
Слыша звон церковных колоколен,
Я прошу лишь только одного —
Чтоб Господь к родным был благосклонен!..
Чтоб укрыл он их своим крылом
И берёг от бед, тревог, ненастья,
Согревая каждый миг теплом… -
Чтоб мои родные жили в счастье!
Не обижайте тех, кто в вас души не чает,
Кто вам готов любые выходки простить,
Кто вас молитвами всё время обнимает
И продолжает с каждым днём сильней любить…
Не относитесь к ним придирчиво и строго.
Не плюйте в тот колодец, где придётся пить.
На свете преданных людей не так уж много…
Пока живут они… — старайтесь их ценить…
Чужих к душе не стоит подпускать…
Чтоб не было в глазах печали тени,
Чтоб не пришлось отчаянье познать —
Не открывайте душу перед всеми…
Чтоб не кричать, испытывая боль
От тех, кто не таит поступков низких,
Поставьте лучше душу на пароль,
Известный лишь родным и самым близким…
svetlo-seryiЛучше радоваться, иначе в следующий раз, точно огорчишься)
svetlo-seryiФу-фу-фу!
Лучше все это удалить, оно это, ни как вписывается в то, о чем вы пытаетесь донести в про...
Михаил ПалецкийСлово весит больше, когда сказано вовремя.
Константин БалухтаАмалия, я восхищён твоим трудом и талантом. Как не любить тебя после этого?! Люблю!!!
svetlo-seryiВосход на вашей картинке, явление временное, но сам процесс в своей периодичности - вечен))
SimonlivДобрый вечер, Амалия! Я вообще-то имел в виду не Вас, а того, кто "клеймит".
Magistika10.
Элизабет Джейкобсон
📚Джентльмены шутят. Фунтик английского юмора
* * *
Никогда не думай,...
MagistikaЭлизабет Джейкобсон
📚Джентльмены шутят. Фунтик английского юмора
* * *
Никогда не думай, что т...
PLutоvkА"Телефоны становятся всё тоньше и умнее, а люди – наоборот".
Надежда ПлавскаяСмысл сказанного идёт об уважении, к способности ценить и уважать пожилого человека, даже если мы не...
Амалия Сирин ИсраиловаАлександра,я Вас услышала.Доброе утро)Но позвольте возразить:заход на сайт- это не "нет дела", это "...
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
#61952 Исправить текст публикации?
все ⮕Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг