Нет места ненависти

1 публикация 0 закладок
Сортировка

Я в сердце не таю ни ненависть, ни зло…
В нём лишь любимые мои, родные люди…
Молюсь о том, чтоб им всегда во всём везло…
Прошу, пусть каждый день для них счастливым будет!

Опубликовала  пиктограмма женщиныThank you for the cold  15 сен 2016