Место для рекламы

Все-таки женщины намного лучше мужчин. Мы безмозглые эгоисты, самовлюбленные нытики. Слишком многое мы делаем ради общественного мнения. А женщины до последнего верят в нас и, я уверен, что многие, поделись я с ними своими мыслями, сказали бы: «Нет, мой Ваня (Петя, Йохан, Джон, Хуан или Коля) не такой!» Они способны находить нам оправдания — вот в чем их абсолютное преимущество.

Опубликовал(а)    18 июн 2011
4 комментария
  • Аватар Ярина
    12 лет назад
    Да есть такое! Верим и сказали бы... И не важно - бывший Вы или настоящий.. Все дороги по-своему..
  • Любящая женщина для своего мужчины лучший адвокат
  • Аватар snega
    12 лет назад
    Какая прелесть,что это говорит мужчина!!!)))Очень приятно,встретить такого понимающего!)))
  • JS
    5 лет назад
    Да..для любящего.. или душой родного.
    А сейчас скажу : да, он такой... И это печалит , коробит. И вообще не понимаю как это всё произошло. Такой и от этого больно ..безумно. особенно потому , что в своё время показали как это быть самой важной и главной. А теперь ничего... и отпустить не могу. Что-то держит , неделя без него была в рыданиях. Неужели я себя так наказываю за что-то?..

Похожие цитаты

… все так уныло, мерзко и как-то. бессмысленно что ли? сейчас поеду домой, где меня никто не встретит, потом на работу — где меня встретят все. потом будет ужин, или вечеринка, или игра в покер, или просто мелкое блядство. И во всем этом какое-то кромешное одиночество.

Опубликовал(а)  кроLL  22 мая 2011

Понимаешь, дорогая, я не боюсь любви, мне всего лишь страшно оттого, что через какое-то время все непременно скурвится, опошлится, разменяется на мещанский быт, благоустроенность, а после — на дешевые блядки на стороне, обоюдное вранье и скандалы.

Опубликовал(а)  кроLL  22 мая 2011

привет, я пиздец. Ну что, знакомь меня,
где тут у тебя учеба, где жизнь личная, я к вам надолго.

Опубликовала  пиктограмма женщиныДалёкая  18 янв 2012