БЫТЬ СОБОЙ Кто вечно смело рвётся в бой, Кто утопает в страхе, А стоит быть самим собой И думать лишь о трахе.)))
ЛЮБОВЬ Любовь — отрава и лекарство, Крепка, как сталь, мягка, как воск: Один, любя, дарует царство, Другой, любя, выносит мозг.
БЕГ Как ни крути, а мысль не отодвинешь — Бердичев это, Вена иль Париж, Лишь небесам известно, где твой финиш: Всего важнее то, как ты бежишь.
О МЕРЗАВЦАХ Чистую правду — я выскажусь вкратце, Как ни старайся, не скроешь: Если тебя ненавидят мерзавцы, Значит, чего-то ты стоишь!
Уж этот мир не переделать: Им управляет круглый год Довольная собою челядь Лишённых совести господ.
ЖЕНЩИНАМ Не отрекусь я лишь от одного — С этим и буду жить: Преданней женщины нет никого, Если её любить!
Михаил Палецкий Это текст, который не оставляет равнодушным — он либо отталкивает, либо вовлекает, но точно не прохо...
Лариса Рига Жизнь таких детей зачастую наполнена горечью и разочарованием.))
ДИКИЙ ЛЕШИЙ Судьба ни кому не даёт шанс , она и есть тот шанс который и написано судьбой . Сколько не будет шанс...
Михаил Палецкий Конспирологический оттенок: Упоминание масонских кругов и их предполагаемого влияния на мировую сист...
OnMyOwn777 Валерий Гитин 📚Энциклопедия шокирующих истин ... Когда предлагают пожертвовать счастьем ради прогр...
svetlo-seryi Откуда вам знать цель художника, может вы решили отжать права на эту картину?))
Михаил Палецкий Методология: Несмотря на мистическую тему, автор заявляет об «ортодоксальном подходе», стремясь к ра...
Михаил Палецкий Сильные стороны: Смелость интерпретации: Автор не боится проводить параллели между библейскими пр...
Михаил Палецкий Рецензия на фрагмент из «Переосмысления Божественного» Сергея Клюшина Сергей Клюшин в своём произ...
svetlo-seryi на одолженное хватит лишь безумно нажраться)
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
осенняя лирика
бабье лето
четверг
осенние цветы
жизнь
любовь
стихи
осень
душа
мысли
сердце
юмор
время
ирония
мир
стихотворение
философия
абсурд
Наташа Воронцова
Константин Балухта
Natali Leonova
Валентина_Захарова
Григорьевна
Демура
Надежда Плавская
Галина Суховерх
Николай Гольбрайх
Nadia Ruevskaya