Место для рекламы

Самое ужасное в жизни человека
— хилое здоровье, отсутствие своей крыши над головой и неизбежность,
что нет возможностей, способностей и сил всё это в перспективе изменить.

Опубликовал    18 июн 2016
10 комментариев
  • И всё перечисленное называется - "ПЕССИМИЗМ" и, при наличии терпения и разума, это преходящее...
  • Аватар Б_Е_Н
    Владимир Минск
    7 лет назад
    Пишу о том,что безусловно знаю,пессимизм мы уже проходили,а разбитую голову-пример- уже целой никогда не сделаешь.И квартиру никогда не купишь если не работаешь и не хочешь работать,а мама с папой не оставили или продал и пропил.Так что здоровья если нет,то его не купишь тоже.
  • и всё же, "чтобы постоянно не везло - так не бывает" (из песни) "Терпение и труд всё перетрут."
  • Аватар АЛИНА Корн
    7 лет назад
    Полный звездец. И как жить, не тужить?
  • Аватар Б_Е_Н
    АЛИНА Корн
    7 лет назад
    Да никак,мы в рабстве развития находимся ,каждый со сроком годности и качества-один 80 лет живёт,другого в 15 уносят на своё место земли.А чтобы мы меньше роптали,придумали сказки про любовь,добро и всё остальное,чтобы мы отвлекались от пахоты на пропитание.Вся жизнь любого живого существа-это борьба за пищу,без которой мы не можем жить ,вот мы и вкалываем ,чтобы прокормиться.Оболочка нашего тела-это просто инструмент развития,родил детей,поставил их на ноги и в землю.И конец сказке.
  • Аватар АЛИНА Корн
    Б_Е_Н
    7 лет назад
    Если учесть, что мы ни роботы...нужно всё чувствовать, развивать множество оттенков, а у вас чёрное , даже беленьким не пахнет. С чувствами интереснее, приятнее. Где бы человек не оказался, оживи все вокруг. А по вашему и отстреливать за ненадобностью. Кто вас обидел? Или фантастику любите?
  • Аватар Б_Е_Н
    7 лет назад
    Девочка,да я просто называю вещи своими именами.Потому что больше прожил и знаю больше.Я свободный и независимый человек,потому что никому не мешаю,вред не приношу,не предаю и не гажу в душу и сердце другим.У меня нет ни обязательств,ни обязанностей ни перед кем и намного счастливее многих людей в вашем смысле о том ,что надо ценить,а что не надо.Обидеть меня невозможно,-повода не даю и могу всегда постоять за себя.Свой мотив всегда ближе чужого,поэтому поясняю свой взгляд на жизнь.Пока.

Похожие цитаты

«Дом-2» надоел, хочу посмотреть реалити-шоу…Ну например, как чиновники будут получать зарплату 8−12 тысяч рублей, платить за коммуналку и другие налоги… Одевать и обувать детей в школу и детсад… получать 200 рублей пособие и ещё самому «не забыть» … «кушать — одеваться»… В общем как все люди. Вот было бы зрелище!

Опубликовала  пиктограмма женщиныЗАноЗА  04 дек 2013

Если вы намеренно лишаете себя Любви, вы упускаете самое Важное… Вы упускаете Жизнь… Вы не Живёте, а просто корчась в конвульсиях, выживаете…

Опубликовала  пиктограмма женщиныIrinaAleksss  01 фев 2014

— Друг, я не знаю как жить! От меня ушла любимая женщина!
— Да, это действительно большая трагедия, на Земле была всего одна женщина и та от тебя ушла. Но зато скоро настанет прозрение.
— Почему это одна? На Земле ещё 4 миллиарда женщин!
— Вот видишь, прозрение уже настало. Теперь осталось выбрать из оставшихся женщин подходящую.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныHunta  24 апр 2014