Не будет лишним каждый свежий слог.
В сплетенье мира лишних нет дорог.
<a href="/site/go?url=http%3A%2F%2Fproza.ru%2Favtor%2Fguroncansado" target="_blank" rel="nofollow">http://proza.ru/avtor/guroncansado</a>
Не будет лишним каждый свежий слог.
В сплетенье мира лишних нет дорог.
<a href="/site/go?url=http%3A%2F%2Fproza.ru%2Favtor%2Fguroncansado" target="_blank" rel="nofollow">http://proza.ru/avtor/guroncansado</a>
<a href="/site/go?url=http%3A%2F%2Fwww.proza.ru%2Favtor%2Fguroncansado" target="_blank" rel="nofollow">http://www.proza.ru/avtor/guroncansado</a>
Для меня одиночество — это совершенное безразличие к своей судьбе завтра и полное пренебрежение бритьём и уборкой сегодня, поскольку делать это не для кого, а для себя осточертело.
К самому лучшему персонажу в твоей жизни необходимо относиться спокойно. Как можно более сдержанно из предлагаемой собственным пульсом частоты ударов. Именно к тому, кого хочется закрыть и спрятать сразу от всех, оставляя его только для себя, проводя долгие и короткие сутки в мыслях о невозможности потери. Спокойнее. Притормози. Только тогда есть шанс, что это будет долго. Бурно горящее сгорает быстро. Начинаются ошибки, поломки из-за напряжения, невозможность постоянного ровного хода или спокойного голоса, что провоцирует тяжелую пустоту внутри, заполняющую твою душу настолько интенсивно, насколько это возможно при ещё здравом уме. Тебя несёт, раскручивая во все стороны, и результатом такого скольжения всегда становится вылет с трассы. Как на гонках. Невозможно выдерживать одну и ту же скорость постоянно. Когда-нибудь ты просто разобьёшься.
Я по-хорошему завидую тем немногим, Богом отмеченным людям, которые живут с гармонией в душе… Они никуда не рвутся, не суетятся. В них нет ненависти и раздражения ни к окружающим, ни к себе. Зато есть внутреннее убеждение, что все в этом мире в конечном итоге устроено правильно. Они просто живут, и жить им — хорошо!
Избавься от всех вещей, которые нельзя назвать полезными, красивыми или забавными. И тебе станет легче ДЫШАТЬ! А избавившись от людей, которые тебя не любят и не ценят, тебе станет легче ЖИТЬ!
А мир широк. Широк и бесконечен.
В нем сто дорог, сто целей, сто вершин.
И наш в нем срок, как искра, быстротечен
И надо все успеть… И мы спешим… Мы ищем…
Ищем тех, кто будет рядом.
И каждый слеп — на ощупь, наугад…
Кому поверить, а кому не надо?
Где алчущий, а где влюбленный взгляд?
Мы ищем, натыкаясь на измены.
Круша, взрывая, жаждем тишины.
И тратим жизнь на тех, кто нас не ценит,
Теряя тех, кому мы так нужны.
Славик Яшев«Патриотизм – последнее прибежище негодяев». Сэмюэль Джонсон. Моя цитата: "Если патриотизм – пос...
Двенадцать струнИ все равно лучше быть ССССЖ ... в противном случае, если муж как опора станет трухой, то можно и з...
Надя АндрюшинаВот тут как раз одних воспоминаний маловато будет. Надо самим устраивать праздник. Глядишь, кого-то...
MagistikaНет, не в Ваш, конечно.
Вы ошибаетесь.
Валентина-СофиКак мудрая притча, уникальная!👍
Приятно читать все Ваши публикации, Альбина)❤️
ГригорьевнаЭто было давно, ещё при муже.
ГригорьевнаСпасибо Арыстан. Сегодня опять ходила в ближайший магазинчик, купила 1 кг лука, потом сидела на лаво...
Ира FEDВот это ... заначка!Супер!
Двенадцать струнЦелый разворот в моем артбуке (блокноте для творчества) посвящен ЖОПЕ. Это чудесная тема...))
Л...
МираланаБоже, как это страшно... В моей жизни такое общение с «младенцами-отказниками» было дважды... И я за...
Amor FatiДеньги не помогут нам в могиле, Деньги не заменят нам любви . Только почему же ради этой пыли, Лю...
#2172562 Повтор публикации #1898178?
#2173561 Повтор публикации #865486?
#2176645 Повтор публикации #757007?
#2177463 Повтор публикации #878497?
#2178015 Повтор публикации #799504?
#2183113 Повтор публикации #1376077?
#2183729 Повтор публикации #856767?
#2187067 Повтор публикации #792280?
#2187446 Повтор публикации #797111?
#2188090 Повтор публикации #954850?
все ⮕Арыстан Тастанов 4 04 апреля получил(а) статус автора
Арыстан Тастанов 4 02 апреля получил(а) Серебряный жемчуг
Арыстан Тастанов 4 01 апреля получил(а) Красный жемчуг
Владимир Кириченко 01 апреля получил Золотой жемчуг
Amor Fati 30 марта получил(а) Красный жемчуг
_Who_the_f-ck_is_Alice_ 26 марта получила Белый жемчуг
Сергей Правдоискатель 25 марта получил статус автора
Поликсена 25 марта получила Бронзовый жемчуг
Фёкла Какая-то 24 марта получил(а) Белый жемчуг
Наталья Антонова _ ANA 23 марта получила статус автора