Вот и солнышко проснулось! Потянулось,… улыбнулось. И сказало; - «Вот и Я! Просыпайтесь-ка друзья! Снова новый день пришел, Не волнуйтесь, — всё будет хорошо!» Я тоже с солнышком согласна — Улыбайтесь — Жизнь прекрасна!!!
Любите жизнь — не замыкайтесь на проблемах, Хотя судьба… порою так прижмет… Мы не святые… у каждого найдется промах — не ошибается лишь тот, кто не живет!!!
Жизнь не балует, ну и пусть! А кому в этом мире легко?! Всё равно улыбаюсь, смеюсь — Близким людям дарю тепло! И как бы не было трудно мне, Говорю себе твёрдо: «Держись! - Без потерь не прожить на земле, Я люблю, я люблю тебя жизнь!»
На сердце холодно,. дожди… и море слёз?! - Не торопитесь обвинять судьбу напрасно! Я слышала на завтра, по радио, прогноз, Что будет без осадков, тепло и очень ясно!
Чаще улыбайтесь, — не жалейте смех! Жизнью наслаждайтесь, радуйтесь за всех, В трудную минутку — улыбка к Вам вернётся — Лучиком надежды к сердцу прикоснётся!;)
Я теперь, как никто, учёная, — Стороной обхожу всё ненастья, Не мешайтесь, полосы чёрные, — Я иду по дороге счастья! Всё плохое оставила в прошлом — Ни к чему мне судьбу ворошить! Буду думать лишь о хорошем, Чтобы с радостью в сердце жить!
Lina Boshar Все так) Спасибо за отклик, Светлана)
Светлана Макушина Не прощайте злопамятность... Никакая я не злопамятная. Просто хорошее очень быстро забываю. Особо...
Tatyana Schastye Великолепно сказано, Евгений!👍
Lina Boshar Здравствуйте.Анна) Да.чудесный и по настоящему радостный праздник 🌷
Анночка Доброго дня, Lina! В моём детстве 1 мая в Польше - Праздник труда, выходной день. Были митинги, д...
Ёжик лесной Доброе утро Анночка ! Зима у нас прописалась. Весна для неё как соперница , любовница. Лишь лето...
Дмитрий Хозей Но мораль и такова: что не нужно этим заниматься, а нужно быть за ЗОЖ.
Светлана Макушина не найти по сердцу даму- это не беда отношения размеров важно соблюдать
Даре Мачавариани Что за привычки, Господи...(((
Ханкин Евгений Хорошо устроенные мозги лучше, чем хорошо наполненные....)
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
первое мая
первомай
май
стихи про май
шашлык
жизнь
любовь
стихи
душа
мир
люди
мысли
весна
время
афоризмы
бог
ирония
отношения
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Галина Суховерх
Надежда Плавская
Natali Leonova
Анночка
Инна Ковалёва 4
Константин Балухта
Ёжик лесной
Валентина Захарова Скворцова