Рэп так похож на орнамент.
Рэп бит: бом-чи, бом-чи, бом-чи, о я один, я один, на всём белом свете я один, в своем мире я всюду номер один. Я шок, я кошмар, у меня есть цель, деньги и пушка. Хе йо бро, я знаю то, что тебе в жизни нужно, моя философия — это ствол, это дурман, подойди, затянись, зацени, оцени, посмотри, я такой же как ты, я чертов циник и мизантроп, мне ничего не страшно, и я мыслю очень смело, опасно, быстро, четко, смело, метко, агрессивно, прогрессивно, постоянно говорю людям о важном. Живу сегодняшним днем не думая о прошлом и будущем. Я не живу, я выживаю, это чертов мир пытается выжить меня, это чертов мир пытается убить меня. Как змея он душит мечты и надежды. Попадаются на моем пути всякие невежи. О да верно я не пытаюсь быть рядом с вами, я просто пытаюсь помочь вам своими словами. Бом-чи, бом-чи, бом-чи, бом-чи.
Истина — это злой, агрессивный, гетто, ганста рэп, со злыми, жесткими истинами, крутые парни кричат yo (йоу). Периодически стреляют из пистолетов и различного рода автоматов, они стреляют в воздух не в людей, и ни в каких либо живых существ, а просто стреляют! Трек рэпа звучит с мега крутым, ударным рэп битом, и удивительной, жизненной, повторяющейся мелодией, которая выражает собой сущность городских улиц, сущность самой реальности.
Американский рэп 90-х годов, 20 века — это чисто мужская музыка.
Это вовсе не призыв к мусульманству. Просто замечание. Весь день, весь год, в черной парандже, в черных очках, в черных перчатках, и в черных сапогах. И порой в парандже купальнике. Паранджа — это полный отказ от гордыни и тщеславия. И лишь полный показ в очень интимной обстановке без лишних глаз и ушей, своего обнаженного тела, лишь для избранного мужчины, действительно достойного лицезреть всю красоту женского тела: своему любимому мужу, это верность мужу. Это гуманный консерватизм. Проще говоря дорогие женщины: вы показываете тем самым фигу всем дрочерам, извращенцам, насильникам, похитителям женщин,
Многим нравится рэп за отсутствие мелодии, голоса рэпера и смысл текста. Видимо, ностальгия по первобытному прошлому берёт своё.
Влад56... в пелену января...☃️
ДемураКофейные стихи с утра - как чашка утреннего кофе))
Валентина_ЗахароваПо логике вещей Жирафу,
Видней и он живёт без штрафа))
Синявский ВадимИ поэтичное порой афористично...)))
Синявский ВадимТонкий критик намекает и не более...))
Alle Welt«Ответ из тишины...»
Не в звуке редком скрыта красота,
И не в наборе букв, что слух ласкают.
Ли...
Синявский ВадимТерпеливый не обязан быть терпимым...
Синявский ВадимДаже многостраничные рассуждения если и запоминаются - то одной ёмкой фразой...
MagistikaПовтор: https://www.inpearls.ru/777278
Эпиграмма
Тот самый человек пустой,
Кто весь наполнен са...
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffКак из навозной мухи сделать жемчужного слона?
Наташа Воронцова«Хочешь большой, но чистой любви? — А кто ж её не хочет? — Приходи сегодня вечером на сеновал»))) сл...
Анжелика МиропольцеваЕсли хам перешёл вам дорогу, это не повод бежать в след за ним.
#854041 Повтор публикации #777278?
#2077882 Повтор публикации #584439?
#533127 Исправить текст публикации?
#59788 Исправить текст публикации?
#329895 Повтор публикации #30436?
#248818 Повтор публикации #71773?
#70017 Повтор публикации #30436?
#2060 Повтор публикации #1312?
#625083 Повтор публикации #478543?
#532206 Повтор публикации #448206?
все ⮕
Поликсена 11 июля получила Серебряный жемчуг
Владимир Шереметьев 10 июля получил Белый жемчуг
Agent1 Provocateur 09 июля получила Белый жемчуг
Иридарья 07 июля получила Белый жемчуг
Борис Аникин 3 06 июля получил статус автора
Tatyana Schastye 06 июля получил(а) Черный жемчуг
Andrey Gapoian 05 июля получил(а) Красный жемчуг
Александр Юдин 4 04 июля получил Белый жемчуг
Кэтти22 04 июля получила Белый жемчуг
Agni _ sk 01 июля получила Белый жемчуг