Место для рекламы

Среда обитания динозавров была такова, что они там очень хорошо обитали. Но наступил четверг. А за ним и пятница. Пятница для динозавров как праздник… омраченной мыслью, что через тысячу лет (суббота, воскресенье) — наступит понедельник. Понедельник черный день во всех календарях, где употребляли. Поэтому динозавры любили среду — срединное время — между понедельником и пятницой, между адом и раем… предвещающем ад

Опубликовал  пиктограмма мужчиныДмиртий Паклин  03 апр 2016
0 комментариев

Похожие цитаты

Она про возраст лгала без смущенья
И так дохитрилась, себе на беду,
Что даты смерти ее и рожденья
Оказались в одном и том же году.

Опубликовала  пиктограмма женщины---Елена---  15 ноя 2013

Светка и собаки

Жена у меня маленькая, миниатюрная, можно сказать. И веса в ней было, когда мы только приехали жить в столицу Эвенкии Туру, около пятидесяти килограммов.
Буквально на второй или третий день она прибежала в редакцию окружной газеты, куда нас и пригласили работать, мокрая и вся в слезах. Оказалось, Светка шла себе по тротуару, когда мимо неспешно протрусил огромный лохматый кобель. Ему показалось, что женщина, хоть и маленькая, мешает ему пройти куда-то по его собачьим делам, он взял и просто спих…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныМарат Валеев  17 фев 2016

О жизни и смерти

— «Я умру, я умру!..» Конечно, умрешь. Все умрем. Что в этом особенного-то? Ведь ничего нового! Так было и миллион, и сто тысяч лет назад, и сто, и вчера. И сейчас вот кто-то умирает. (это я еще не про тебя, дурында!). И потом, если бы это было совсем так уж плохо, люди наверняка бы не умирали. Значит, так надо, раз концы отдают! Понял? А пока — на-ко вот тебе живой воды, опохмелись. Да пошли дрова пилить, баньку истопим. И заживем дальше!"

Опубликовал  пиктограмма мужчиныМарат Валеев  28 мар 2016